Рома
Рома

Если бы ты была в лодке и у тебя был выбор: спасти того, кого ты любишь, или того, кто любит тебя. Кого бы ты забрала к себе?

7
1
0
Ответы
Олька
Олька

того, кто любит меня !

9
0
ЕЗ
Екатерина Заббарова

кто меня любит))))

1
Xurshed Bozorov
Xurshed Bozorov

TOGO KTO DORG MINE

1
КС
Катя Сергеева

обоих бы спасла

1
Марина Егорова
Марина Егорова

обоих

1
ЕП
Елена Подборская

это будет один человек - которого я люблю и который меня..

1
Другие вопросы
Почему Навальный кричит на площади: Путин-вор, и ему ни чего за это нет? Сколько это будет продолжаться?
сколько ударов кувалдой в день можно сделать? типа с размаху двумя руками...
на руках и на ногах что-то вроде прыщей больших. Они всегда по две. Не сильно зудят. Это чесотка? чесотка может?
А вы чё, правда не понимаете, что все эти партии и навальные, это просто Шоу для развлечения толпы?
Уважаемые ответчики! помогите советом! только серьезно! Чувствую, что моя жизнь останавливается, а именно по причине фобий
надоела война, кто хочет проснуться утром и увидеть как все прекрасно? люди не воюют из-за нефти, не воруют, а просто живут
Хочу сесть на машину.
но говорят что в построенном доме из бани можно заработать болезни на долго
Было очень много ссор, дело идет к разводу, цветы и т. д. Не помогут. как как необычно попросить прощения? чтоможно придумать
Как будет "мне страшно" по-японски?)))
Ваша любимая экскурсия по Крыму?
Правда ли, что бабы всех мужиков насквозь видят?
Подскажите, есть ли противопоказания для работы сторожем при инвалидности 3 гр. желательно со ссылкой на нормативный акт
Ведь можно скрывать свою жизнь от родителей в 20? И как быть с вопросами рода "трудно сказать что-ли"
Моему сыну 13,скоро 14 лет, он начал вставать рано часов в 5-6 утра, нормально ли это?