Сюлейман
Сюлейман

Какую машину бы хотела?

7
1
0
Ответы
Олька
Олька

Ооо.Ну вопрос конечно интересный)
Что касается машины,то я еще не определилась,но точно знаю ,что она будет большая и белая ))
а ты ?

7
0
ET
Ecaterina Tartus

скутер

1
ЕР
Ерке Рысбекова

porshe. черный

1
Да
Даша

камри

1
Xurshed Bozorov
Xurshed Bozorov

ZAPAROJ

1
КС
Катя Сергеева

черный прадик

1
Марина Егорова
Марина Егорова

я боюсь ездить за рулем

1
ЕП
Елена Подборская

без разницы

1
Другие вопросы
Кто организовал Вашу свадьбу? Вы, милые девушки, делали это сами или помогал жених? Свадебный организатор?
Где лучше остановиться в поселке Ильич в Темрюкском районе? Чтоб тихо и спокойно было.
Действительно то, что менструация может наступить днём раньше, либо днём позже?
кто пил канефрон? ? по сколько таб его пить? ? и сколько дней и недель? ? врач просто супер сказал что сама прочитаешь
Вопрос о лампочках и проводах =)
Какое расстояние пролетит по орбите искусственный спутник Земли за час со скоростью 7км/с? Помогите плиз!! ! Зарание спс!
Как вычислить человека, который делает пакости????
Найдите число степеней свободы молекул идеального газа
Помогите пожалуйста решить"батарея из трех орудий произвела залп по цели. Заранее Спасибо
к вам еще Жерар Депардье в гости не заходил???
Вопрос! У меня в наличии есть 50 ведер шиповника лесного сушеного. Посаветуйте кому его можно продать?
Помогите решить задачу! Для приготовления смеси взяли чай 2 сортов. 3кг чая 1сорта по 220р. за 1кг и 7кг чая 2 сорта.
кто-нибудь знает, где в городе Омске можно взять на прокат музыкальные инструменты, нужна поперечная флейта .
Привет народ! Кто занимался или занимается лайк бизнес маркетинг, подскажите связываться с этим делом нет? Какие + и ?
найдите все значения параметра а при которых из неравенства x^2-a(1+a^2)x+a^4<0 следует неравенство x^2+8x-20>0