Юл
Юлия

Красивый)

Другие вопросы
Dodge Challenger. подскажите, в чем разница (в конструкции/дизайне) между Dodge Challenger '69, '70 и '71 и т.д.?
Найду ли я общий язык с обществом в 2013?21.07.1985 Дмитрий
девушку хочу подарит сердце)
как мне быть с ней не обращать внимание или начать задумываться ?
А у психологов депрессии бывают? если да, то как они людей лечат?
Добрый день посоветуйте пожалуйста, какой лучше взять ноутбук (для игр)
в каких моментах бессознательное меньше всего мотивирует наши поступки?
неужели это настолько "ненормально"?
Как называется книга черной магии?
Господь Бог ВИШНУ. Все ВЫШНИ й ВСЕВЫШНИЙ ?
обаяние может отсутствовать у человека, каким бы он хорошим не был?
Может нужно запретить читать библию до 21 года?
Как вы думаете, Магнитский много знал про воровство из фед. бюджета? Или только самую малость?
До скольки часов работает метро и транспорт? :)
Тефаль всегда думает о нас !!!Тефаль в президенты????