Стас
Стас

Как в себя,влюбить женщину?

4516
536
2
Ответы
MN
Margarita Nedbaylo

Делайте ей комплименты , дарите какие-нибудь подарочки. Показывайте все свои самые лучшие способности и черты характера. О своих проблемах лучше не говорить, потому что это раздражает всех и отпугивает. Ну, и быть оптимистом, мило шутить и быть джентельменом. Да, и ещё - опрятно , но и не старомодно одеваться и пользоваться по возможности приятными классическими духами или туалетной водой, ну или део-спреем, наконец. И считайте , что сердце вашей возлюбленной в кармане!))

3
0
Стас
Стас

Маргоша ты стока слов сказала...я половину их значения не понимаю...)))

1
MN
Margarita Nedbaylo

Да. и не надо! Зачем себе голову тогда заморачивать с этой любовью? ))

1
Стас
Стас

Наверное ты права

1
СС
Светлана Светина

Влюбленность - это все же не совсем подвластная нашему желанию стихия - в ней есть некая тайна... Скорее всего правильнее спросить - как вызвать у женщины первоначальный интерес и симпатию к себе? - а уж если начнутся такие взаимные отношения в симпатии и интересе - то может быть и влюбленность родиться- а потом и в Любовь перерастет.

0
0
Надежда Наумова
Надежда Наумова

- Расскажу секрет я свой,
Вновь вернёшь себе покой!
Есть примета тут одна,
Применяй её как я!
Утром одело подними
И у мужа посмотри –
Если член лежит налево, то к дождю -
Стирку обрубаешь на корню;
Если член направо смотрит –
То хорошую погоду молвит!
- Тань, ну а если ОН стоит, бывает?...
- Дура! Кто ж по праздникам стирает!

1
0
Стас
Стас

)))

1
Светлана Волостнова
Светлана Волостнова

Постоянно говорите, что она красивая, что Вас она зацепила и Вы влюблены. Чем -нибудь её растрогайте, каким-либо подвигом , чем-нибудь разжалобите, будьте с ней предельно предупредительны и ласковы и у Вас все получится! 😜

15
0
Стас
Стас

Ничего нет...просто не могу говорить...кажется что роль играю...)))

1
Светлана Волостнова
Светлана Волостнова

Да бросьте!

1
Стас
Стас

И так бывает...

1
Стас
Стас

Угу

1
Елена...
Елена...

почитала я ваши диалоги,по моему ты нервный или нетерпеливый,не любишь,когда тебе противоречат.Терпение и чувство меры во всем,ну и конечно обаяние,поухаживать надо А не ждать , что она с первого дня в койку прыгнет...

1
0
Стас
Стас

Ленок...ты меня умилила....спс...аж настроение подняла....)))...советик...не воспринимайте все буквально...чувство юмора тоже надо иметь...))))

1
ОТ
Олег Трахов

Конфеты, цветы, комплименты, благородный поступок на виду и как бы невзначай. Легкий игнор, но не увлекаться, интересный разговор, интересное совместное приключение, например поездка к морю на машине. И дело в шляпе

3
0
Стас
Стас

Респект!

1
ОТ
Олег Трахов

Удачи

1
Стас
Стас

Взаимно!!!

1
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Тут много аспектов... Но главное - выяснить, что ей интересно (квантовая физика, античная поэзия или еще что), подковаться в этой области и беседовать об этом, демонстрируя интеллект.

3
0
Стас
Стас

Квантовой физикой,ты меня убила)))

1
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

Так ведь женщины разные бывают!

1
Стас
Стас

Разные)))

1
Nickson.
Nickson.

Капля камень точит....ухаживайте. .дарите цветы...помогайте в жизни...первый шаг -понравиться ...а там будет проще ...надеюсь она не замужем?Иначе будет труднее😆

0
0
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Вы же знаете прописную истину, что женщина "любит" ушами))) Побольше рассказывайте ей, какая она самая лучшая))) Глядишь, и Вы ей самым лучшим покажетесь)))

10
0
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Так не каждый день-то))) В коробках обычно мало конфет)))

1
Стас
Стас

Ну тады ладно)))

1
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Удачи и успеха)))

1
Стас
Стас

СПС...добрая девушка...

1
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Ещё раз УСПЕХА!)))

1
Людмила Тюрина
Людмила Тюрина

Сначала дайте ей понять,что она Вам нравится.А потом перестаньте обращать на нее внимание.Работает!Но не держите очень долго в "черном"теле,переболеет.

1
0
Стас
Стас

спасибо...)))

1
Дарья
Дарья

Быть ей интересным. Женщины ценят ум и эрудицию. Все временно, а когда с тобой постоянно умный собеседник и друг - это не забывается и важнее всего

2
0
Стас
Стас

У тя такой парень?)))

1
Дарья
Дарья

Нет. У меня был такой муж.

1
Куколка.
Куколка.

говорите ей чаще ласковые слова. типа моя любимая. ягодка. солнышко. не забывайте женщины любят ушами.то есть слушать комплименты.

20
0
Куколка.
Куколка.

вот и я говорю. ищите свою половинку.

1
Стас
Стас

Ищу

1
Куколка.
Куколка.

желаю удачи.😊

1
Стас
Стас

Спс

1
Куколка.
Куколка.

пожалуйста.

1
ИS
Ирина S Россия❤️

Никак! Живите интересной, достойной жизнью, развивайтесь, выполняйте любое дело с полной отдачей, и любая женщина будет ваша!

5
0
Стас
Стас

А какими параметрами определяется интересная ДОСТОЙНАЯ жизнь?...)))

1
ИS
Ирина S Россия❤️

)))) в вашем возрасте уже должны быть сформированы моральные устои.

1
Стас
Стас

Мои моральные устои...аморальны...))))

1
ИS
Ирина S Россия❤️

сочувствую..

1
Стас
Стас

Да лан...мне то интересно...)))

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Надо не "в себя" влюблять, а делать то, что этой женщине больше всего нравится. Тогда она влюбится в источник всего этого.

18
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Главное, что ВЫ, Алексей, его в друзья приняли - теперь не потеряете и можете черпать мудрость из его диалогов.
А ЛИЧНОЕ сообщение всегда можно написать НЕЗАВИСИМО от того, кто В друзьях, а кто - НЕТ. Оно отразится ВВЕРХУ на чёрной ленте после слова "сообщения". Кликните на значок и попадёте в ПРИВАТНУЮ переписку.

1
Стас
Стас

Люблю когда много людей в чате...)))

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Да, тогда сайт, можно сказать, работает на ПОЛНУЮ мощность.

1
AG
Alexej Gusev

Между прочим, Алекс, возвращаясь к Вашей теме: стать женщине интересным можно стараться. Но высший пилотаж: развить её новые интересы, в которых Вы - волшебник. Удачи!

1
Стас
Стас

Спс Алекс

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

ну, оденься по-цивильней, смени фон, на котором тебя видно, и осаночку, осаночку! подтяни. что ты стоишь живот выпятив.

3
0
Стас
Стас

Во как улыбнул

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

с наилучшими, дружище. Удачи тебе.

1
Стас
Стас

Спс

1
Александр Будник
Александр Будник

Вначале надо с ней походить,поухаживать,узнать о ней побольше,только потом попробовать с ней сексом позаниматься.

5
0
Стас
Стас

влюбить и позаниматься сексом- разные вещи...)))

1
Александр Будник
Александр Будник

Одно другому не помешает

1
Стас
Стас

это то да...)))

1
Александр Будник
Александр Будник

Сергей вы сами,как думаете?

1
Стас
Стас

я не знаю...поэтому и спрашиваю...)))

1
Елена
Елена

вот поспорю,женщину влюбить можно! и способы известны... вот с мужчиной сложнее... но это конечно лишь мое мнение

1
0
Стас
Стас

И какие способы?

1
Наташенька
Наташенька

Сделай для нее что-нибудь...и пропади не на долго....потом еще раз и еще...она начнет думать о тебе...и влюбится))

15
0
Стас
Стас

Гы...вопрос то образный...никого конкретно не имел ввиду...)))

1
Наташенька
Наташенька

😕ну вот...а я прям...распереживалась))

1
Стас
Стас

Я те верю...)))

1
Друг
Друг

Да

1
ТМ
Татьяна Михайлова

о, это многочасовая, многомесячная, вечная наука! самое главное - любить саму женщину, или не любить совсем!

0
0
НК
Ника Кая

ГОВОРИТЬ ЕЙ ЧТО ОНА ПРЕКРАСНА , ЧТО ОТ ЕЁ ВЕЕТ ЗАПАХОМ ВЕСНЫ, СТАРАЙТЕСЬ НЕЖНО ПРИКАСАТЬСЯ, ДАРИТЬ ЦВЕТЫ...

0
0
Татьяна Боркунова
Татьяна Боркунова

Если она Ваша судьба, сама влюбится. Зачем влюблять её насильно? Ничего хорошего из этого не выйдет. 😊

21
0
Стас
Стас

хто те сказал что я хороший?

1
Татьяна Боркунова
Татьяна Боркунова

Сам же уповал, не докажешь, что хороший...

1
Стас
Стас

не докажешь....но для себя то я просто акуительный...)))

1
Татьяна Боркунова
Татьяна Боркунова

Случайно не НАРЦИСС?

1
Стас
Стас

Неа....и не демократ...)))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Никак. Если в первые 15 секунд между вами ничего не возникло, то и пытаться не надо. Не ваш это человек...

5
0
Стас
Стас

А если на 20 секунде возникнет? )))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Случается и так, но реже...

1
Стас
Стас

А мне с первых секунд нравится а потом я разочаровываюсь...)))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

У каждого из нас в голове есть так называемый архетип, то есть эталон идеального человека который формируется до пяти лет, а наше подсознание постоянно сканирует окружающее пространство. Как только в поле зрения попадает человек, который хотя-бы на 75 процентов соответствует этому эталону, возникает чувство влюблённости и в кровь выбрасывается порция фенилэтиламина и дофамином. Это влюблённость, но ещё не любовь...Вот почему говорят, что любовь это чистая биохимия...)))))))

1
Стас
Стас

С этим я согласен...потому что многие по нраву )))

1
ЭЯ
Это Я

не пить, не курить, не гулять, и быть примерным. А там глядишь и не одна женщина влюбиться🤣 🤣 🤣

18
0
ЭЯ
Это Я

🤔 ???

1
Стас
Стас

Совместить не совместимое

1
ЭЯ
Это Я

😛 Ну пробуйте тогда совмещать , если получиться конечно.

1
Стас
Стас

А мнение

1
ЭЯ
Это Я

Чьё ? 🤔

1
Галина
Галина

Говори ей , что она прекрасна , если не можешь , то прижми к себе и воскликни : " Да ты похудела , мать !"

1
0
Стас
Стас

а вариант )))

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

...знать ее лучше, чем она себя знает, и угадывать ее желания раньше, чем они дойдут до ее сознания.

7
0
Стас
Стас

Нереально...у женщины желания не поддаются логике...)))

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

...лишь для того мужчины, который не знает женской природы.

1
Стас
Стас

А кто ее знает?

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Обольстители, психоаналитики, соблазнители, маньяки и брачные аферисты. Надеюсь, что ни к одному из этих типов Вы не относитесь, поэтому прислушивайтесь к своему сердцу.

1
Стас
Стас

Я по типу психоаналитик)))

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Тогда у Вас все получится! Удачи.

1
Стас
Стас

)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Добрый день уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста рецепт отбивных из свинины на праздничный стол)
что за болезнь у голубой ели?
посовейтуте как сделать шапку с плёнки для помидора выращивая на поле
из чего состоит ложка?
очень хочу знать что означает мой сон
что же это за семья получается после ЗАГСа, если расторгнуть брак проще, чем заключить?
сколько живут джунгарики?
какие снасти разрешены в нерест в беловском районе
Подскажите на примере оптимальную кормушку для кроликов, что-бы кролики не выбивали оттуда сено, с меня лучший ответ,
а что вы делаете с чуть подгоревшей кашей?
вопрос про хомяков. почему хомяк не чего не ест у нее попа в крови (одна живет)
все деревья на участке в гусеницах. ранней весной обработаны медным купоросом М. О. чем можно помочь. спасибо
Сколько живут джунгарские хомячки! ? У меня джунгарик-хомячка, сколько они в среднем живут при хорошем уходе!?
Кто смотрит шоу "Холостяк" на тнт?
можно ли под посадку сыпать доломитовую муку или пушенку от зеленой земли в теплице