Стас

Как в себя,влюбить женщину?

Ответы · страница 2
Людмила Луканова

Нужно,чтобы ей понравился! В человеке должно быть все прекрасно! и лицо, и одежда. и Душа, и мысли!

Татьяна

покажите ей свое отношение к ней...женщина сначала влюбляется в отношение к ней, потом в мужчину

Стас

спс...)))

Aleksa

Никак...она с самого начала знает,будут ли отношения или нет..и не важно,какой вы хороший или нет

Стас

Мася не вумничай

Aleksa

А это по настроению

Стас

Бывает

Aleksa

канеш,но больше подурачиться

Стас

Хороша но

Оленька Аркадьева

быть самим собой и делать то что хочет твое сердце для своей девушки не переставайте удивлять))

Стас

если буду самим собой...любая испугается...)))

Оленька Аркадьева

зачем буйный

Стас

неееее...наглый...)))

Оленька Аркадьева

аааа ну значит надо учится контролю

Стас

я и так ся контролирую...стараюсь не фраппировать барышень...)))

Лилия Саитова

быть тактичным,щедрым,ласковым,говорить как можно больше комплиментов и обещать золотые горы

Стас

Не мое

Лилия Саитова

жаль,а ты как хочешь?

Стас

Не знаю...но обещать точно ничего не буду...не умею

Елена

Продемонстрировать интерес+ уверенность в себе и те качества, которые она в мужчине ценит.

Стас

Так в основном деньги ценят...а их в принципе нема...)))

Елена

Бред. Никому не нужен мямля с деньгами. Дамы больше ценят не деньги, а способность брать на себя ответственность и решать сложные задачи.

Стас

Так сами намутят а потом расхлебывай..)))

Елена

Зато это шанс для вас. 😉

Стас

Я и сам могу накуролесить...)))

Елена

Кто бы сомневался! Но вы спросили, как влюбить, я ответила.

Стас

СПС...я все понял приму к сведению...)))

Нина

КРАСИВО ОБЩАТЬСЯ, ПРИЛАГАЯ ВСЕ СВОИ ЗНАНИЯ В ОБЛАСТИ-😊 КРАСИВО ГОВОРИТЬ, - ДЛЯ НАЧАЛА...

Стас

Ничего там про ораторское искусство не говорят...)))

Нина

а кто Вам сказал, что оратором надо быть, просто слегка начитанным и знать последние в мире новости, чтобы было с чего начать, на худой конец, обрисуйте красиво непогоду в любое время года, глядишь и растопите ледяное сердце девушки... Ну, как то так... Ждите других рекомендаций и советов, люди здесь сведущие, на то и Спрашка...😄

Стас

Пока ничего подходящего мне не предложили...)))

Нина

САМ ДОДУМАЙСЯ, ВСЁ УЧИТЬ ВАС НАДО...😄

Стас

Ну а как ты думала? )))

Swetik Carevna

треснуть по башке и за волося в пещеру... еще предки так наши делали... говорят работает...

Стас

О сделанном не надо жалеть

Swetik Carevna

не жалею... это бессмысленно. просто анализирую

Стас

Просто мечтаешь)))

Swetik Carevna

может быть...)

Стас

Хорошо там где нас нет...)))

Андрю

Думаю поздновато, к сожалению, да и место туттне очень, влюблять по смс как то жесть...)))

Стас

У тебя слишком все обыденной...неужель все женщины проститутки?

Андрю

Откуда извиняюсь такие выводы про проституток? Разговор шел по крайней мере пацанов с гармонами.... Ты спросил как влюбить женщину? Отвечаю не тот возраст! Женщинам и девушкам нужны молодые самцы. Но как говорят про надежду, которая умирает.... Дерзай, влюбляй и не хворай!!!!)))

Стас

Про молодых самцов...улыбнуло...)))

Андрю

Сами такие были, ....... все что шевелится😃😃😃

Стас

Неа...строго выборочно...в молодости я красавчег был...)))

Светик Семисветик

Стать идеальным для неё. Возможно, будет достаточно просто необходимым... Но не каждой.

Ирина Голышевская

Ни как. Если в её сердце не запал с первого взгляда, то ни как. Хотя зачем тебе это надо,

Триш Лоран

Хочешь правду ?))) от лижи ей как следует по дружески , но а потом сама одуреит от любви

Стас

О как...А может отсосать предложить?)))

Триш Лоран

Неее , надо что бы ей было приятно ,отсосет потом , тыж знаешь , маленький что ли )))

Стас

Интересно...и в какой форме это предлагать?)))

Триш Лоран

Ты не предлагай ,ты делай ,только язычек Га заветную кнопочку попадет , она сама все расскажет как партизан на допросе )

Стас

У меня опыта такого нет

ッМ
ッМатрёшкаッ

ток отношением к ней. Женщина сначала влюбляется в отношение к ней, а потом в мужчину

Петр

Денег дай... Или хотя бы покажи... Только побольше. Это, как жирного червя на окуня...

Стас

И все?)))

Петр

А что еще... Помылись и в люлю...

Стас

т.е добился чего хотел?)))

Петр

😜

Стас

Маладца!!!)))

Камола Насирова

женшина как золото когла гонитесь она от вас убегает просто держите дистанцию

Стас

Спс

Михаил. Цветаев

Привести лошадь к водопою может и один человек,но и тысяча не заставят её пить.

Алла Алла

вообще не обращать на неё внимания,она будет ошарашена,как так и не обращают...

Стас

Сомневаюсь...будет искать другие варианты...)))

Наташа Белименко

Только ваши поступки идействия по отношению к ней помогут ей влюбиться в вас!

Стас

Здесь отдыхаешь)))

Наташа Белименко

Бывает! Мозг я здесь разгружаю!

Стас

Ну вот...а главное чтобы мозг отдыхал...а тело это второстепенное...)))...и куда собираешься поехать?

Наташа Белименко

В Закарпатье! Хорошо там!

Стас

И бандеровцев много)))

Владимир Ильин

Намекнуть, что вы скоро умрёте и останется огромное наследство уже в деньгах!

Стас

жаль

Владимир Ильин

Увы. Приходится соблюдать баланс.

Стас

????

Владимир Ильин

Я уже отказал в пояснениях.

Игорь Дмитренко

станьте другом, а потом нужным человеком - это при условии что она свободна....

Стас

спс

Серьёзна#И#Непроста

для начала , научиться писать грамотно . Какого чёрта вы поставили запятую ?

Стас

Не надо?... Я сначала хотел после вопроса...-Как... Поставить, но почесав репу понял, что не надо... Потом долго думал, всего вышло три варианта... После - как, после- в себя и третий апосля - влюбить!!!... Шобы акцентировать внимание, на себю, я решил там и воткнуть запятую... Куды то её надо поставить??? ежли есть такой знак!!!... Исчо у мну с языками не русскими проблема, если знаешь, то научи, по заморски гутарить, до гроба благодарственнен буду!!!)))

Надежда Генералова

Надо оказывать ей внимание,заботиться о ней,не забывать напоминать о себе.

Раиса Уварова

нет ничего в этом такого сложного... cмешите, радуйте, ухаживайте в общем.....

Игорь Дмитренко

незаменимых нет, а вот нужным человеком можно стать... а дальше видно будет

Татьяна Борисова

Зачем вам это надо? Потом будете спрашивать, как отвадить от себя женщину?

Стас

Надо!!!...не буду...в отваживании я спец!!!...)))

Татьяна Борисова

Ого! Понятно.... Вы из тех, кто долго и упорно навязывается женщине. Берете измором.... А уж потом , она становится неинтересной... И тут вы подключаете свой талант по отваживанию! А на горизонте уже следующая....

Стас

Мимо...никада,долго и упорно не навязываюсь...мне просто лень...)))

Татьяна Борисова

А влюблять не лень?

Стас

Это просто вопрос...)))...а вот понравиться стараюсь почти всем...)))

Татьяна Борисова

Да ну? Ну кому то вы все таки не нравитесь...🤔

Стас

Наверное...яж не доллар ,чтобы нравиться всем...)))