Галина Борзыкина

КТО ТАКОЙ ТАРОЛОГ!!???

Ответы
[]
[Nas'ka ]

специалист по картам таро, предсказанию будущего, объяснению настоящего, прояснению прошлого

Галина Борзыкина

суперррррр!!!!!!!!!! ответ на 10с + !!!!!!!!!!

Михаил Рогозин

Таролог - человек, который просматривает будущее с помощью карт Таро.

Галина Борзыкина

спасибо за ответ!!!специалист по картам таро, предсказанию будущего, объяснению настоящего, прояснению прошлого)))

Ирина Шумилина

ГАДАЛКА

Кристина Николаевна

это человек профессионально занимающийся таро.

Юлия Логинова

Картишки который раскидывает веером?)

Галина Борзыкина

специалист по картам таро, предсказанию будущего, объяснению настоящего, прояснению прошлого)))

Юлия Логинова

Понятно, практически-ведьма)

Галина Борзыкина

))))))))))))здорово!!!!!! ведь-ма- ( ведающая мать!!!!!)

Юлия Логинова

Нет, мачеха!)

Галина Борзыкина

каждая женщина ВЕДЬ-МА!!!!!!!!!!! это точно))))))))

Валерий Терёхин

Тот.который пустую тару собирает,ага?

Галина Борзыкина

))))))))))))))))класс!!!!!!!специалист по картам таро, предсказанию будущего, объяснению настоящего, прояснению прошлого)))

Валерий Терёхин

Фуфлыжник,разводит лохов на бабло

Галина Борзыкина

))))) про слесаря имеете в виду?!!!

Валерий Терёхин

Ага,слесаря-гинеколога

Татьяна Емельянова

Девочки, не глядели бы в будущее....

Галина Борзыкина

специалист по картам таро, предсказанию будущего, объяснению настоящего, прояснению прошлого)))

На
Наталья

гадалка на картах Таро, наверное

Галина Борзыкина

специалист по картам таро, предсказанию будущего, объяснению настоящего, прояснению прошлого)))

Сергей Яковлев

тот который по картам таро

Гутиева Валерия

наверно кто в карты таро

Д[
Денис [Akes]

ты у меня спрашиваешь?

Римма Долгинова

спец по картам ТАРО?

Галина Борзыкина

да, точно! специалист по картам таро, предсказанию будущего, объяснению настоящего, прояснению прошлого)))

ДА
Динара Ахмадиева

спец по картам таро

Галина Борзыкина

ок! коротко и ясно!!!!!!

Сергей Ренев

Горолат! наоборот))

Галина Борзыкина

))))прикольно!!!

Елена Филатова

гадалка что ли

Галина Борзыкина

специалист по картам таро, предсказанию будущего, объяснению настоящего, прояснению прошлого)))

Натусик Натусик

а ты знаешь

Галина Борзыкина

я он и есть!!!!!!

Натусик Натусик

и кто это

Галина Борзыкина

специалист по картам таро, предсказанию будущего, объяснению настоящего, прояснению прошлого

Натусик Натусик

супер а мне можешь сказать

Галина Борзыкина

почему нет......у меня работа такая......

Марина

не знаю

Галина Борзыкина

возможно у тебя дар, читать карты таро, ты сама спроси у карт, есть ли у меня какойнибудь талант или дар с выше!? я всегда прошу своих учеников сделать такой расклад в присутствии меня, что бы не было не верной трактовки...

Марина

попробую)) спасибо))))

Галина Борзыкина

пожалуйста, если что будет интересовать пиши... я есть на всех соц. сетях и на сайте "ВЕДЬМИН ПЕРЕКРЁСТОК"...

Галина Борзыкина

удачи!!!!

Марина

спасибо вам)) удачи!!!

Ольга Хохлова

да хз

Галина Борзыкина

специалист по картам таро, предсказанию будущего, объяснению настоящего, прояснению прошлого)))

Ольга Хохлова

спасибо)

Галина Борзыкина

пожалуйста!!!!)