Sam Shaevsky
Sam Shaevsky

Как бы мы " слушали " бы Музыку, шум Моря, телевизор, и т. д. , если бы у нас не было бы Ушей ?? : )

6050
271
0
Ответы
ЭЖ
Эльвира Жаркова

Мы были бы очень несчастны , лично -я !Но ,слава богу,пока вижу и слышу и у меня в ссылках в "одноклассниках" есть такие ролики и я их с удовольствием слушаю и смотрю .И с утра благодарю Бога за то что Он позволил открыть глазки .Потому что очень многим Он этого не позволил . Он нас очень любит. И я Ему очень благодарна . А-ты???

0
0
АБ
Александра Бобрякова

на такой вопрос можно ответить всяко: не было бы ушей - были бы усики (т.е. любые другие органы). Еще Паустовский говорил; "Здесь мало услышать - тут вслушаться нужно..." Когда нет по какой-либо причине органов слуха, обостряются другие... И я повторюсь: можно слышать даже образами

0
0
Г.
Гульминур .

говорят что если у человека отсутствует либо недостаточно функционирует какой либо орган, это компенсируется за счет других органов чувств, если плохо видим, лучше слышим, или наоборот, не знаю насколько это правдиво и обоснованно, где то слышала. будем слушать душой:=)))

0
0
MZ
Molya(#_#) Zhaulybaeva

Если бы не было ушей, то мы не могли бы петь, говорить и т.д. И если бы мы не умели петь, говорить и т.д., то и не было бы музыки, ТВ, А про шум моря никто бы и не знал... Все логично..))

0
0
Ксюшка *love*пашка
Ксюшка *love*пашка

хм,наверное у нас бы просто были органы слуха.да и вообще вопрос как то странный.зачем знать чтобы было бы если мы с ушами.

0
0
Светлана Орлова
Светлана Орлова

Ты не обращал внимания, что когда снятся умершие, они часто не говорят. Но ты понимаешь что было сказано.Умом всё слышишь.

0
0
Эльвира Гайсина
Эльвира Гайсина

Наверное какой-то другой орган принял бы на себя функции ушей.Ведь живут же глухие,при желании и старании-полной жизнью

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

У меня их сгноили,ношу слуховой аппарат.НЕ было бы ушей, ничего бы не услышал,а есть глаза,так радуся всему прекрасному!

0
0
ОИ
Ольга Иванова

не беспокойтесь, они у нас есть, а если бы не было, то ловили бы звуковые и вибрационные колебания и частоты

0
0
НТ
Нина Тишкова

Ощущали бы вибрации пространства , если бы очень надо быдо услышать...Иди другие ощущения вклюсились ды.

0
0
***natalie ***
***natalie ***

нет ушей не беда,ведь остались глаза,рот,нос ими тоже можно ощущать окружающую нас природу и т.д.

0
0
ГХ
Галина Харькова

Тогда нам вообще НЕЗАЧЕМ было бы слушать. Природа даровала нам уши, значит это для чего-то нужно.

0
0
Химера
Химера

А глаза оставишь, руки и ноги? Тогда без проблем.....ощущения всегда дадут почувствовать красоту.

0
0
Марьям Таймазова
Марьям Таймазова

думаю, за это отвечал бы другой орган, или мы были бы устроены так, что не нуждались бы в звуках

0
0
ЮБ
Юлия Букина

ну живут же инвалиды и глухие, и слепые, и немые. И скажу даже достигают определенных высот

0
0
ТЗ
Татьяна Золотоверхова

не слушали ибо это не возможно без органа слуха....ощущали в виде разночастотных вибраций

0
0
ГЮ
Галина Юрьевна

вот и я о том же как бы смотрели на огонь воду и работающего человека если бы не было глаз

0
0
ГР
Галина Роша

не было бы ушей-на их месте были бы дырочки(отверстия)!!!!!!!)))) Вот ими бы и слушали!!!!!!!! ))))))

0
0
РИ
Римма Иванова

ну придумали бы другой способ. у насекомых же например нет ушей, но один фиг они слышат

0
0
ВС
Василий Странадко

Так же как и подслушивают глухие, подсматривают слепые и без умолку болтают немые.

0
0
ДК
Динара Каратаева

никак,потому что никто не знал бы что такое:Музыка,Шум моря,телевизор со звуком!!!

0
0
°•★У Меня Своя Сказка★•
°•★У Меня Своя Сказка★•

елиб не было ушей, никто не знал шум моря, и музыкантов небылоб наверное и тд и тп

0
0
Ирина Секамова
Ирина Секамова

Если бы не было ушей,то природа создала бы нам другие органы слуха,например,нос.

0
0
ГТ
Глубина Твоей Души

зубами) волны передаются по зубам. некоторые люди так слушаю музыку на пианино

0
0
Аня Демидова
Аня Демидова

зрительно,хотя можно запустить электроды в мозг с помощью диктофона слыфать.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где можно скачать инструкцию по эксплуатации на холодильник BOSCH KGV 36VL30 на русском языке?
не работает ушко в наушниках ((
Ребята подскажите как называется сигнализация, которая срабатывает при касании к проволке натянутой вдоль периметра?
установите соответствие между предложениями и их характеристикой
Где используется стакан сталь?
Можно ли щитать нейтральные мутации действительно - нейтральными? Как отображается смена умов для н. мутаций?
купил люстру со светодиодами, электрик намудрил теперь 1 цвет горит ярко, 2й ели видно а 3го нет
Какое явление в русском языке называется "аканьем"?
отзывы Курс немецкого в скайпе по методике Елены Шипиловой! Хто что думает об этом? Развод?
периметр параллелограмма 56см, найти стороны, если сумма 2 сторон 20см
Как попасть в паралельный мир?
Какой рисунок получится?
Подскажите сайт, где можно изучать языки по он-лайн упражнениям) интересует английский и испанский
Форму для отливки свинца можно сделать из дерева ? Чем покрыть?
Задача по математике. Решите плиииз)))))