Юл
Юлия

хороший)

Другие вопросы
что будет у меня в этом году, и что ожидает в этом году???
как в домашних условиях сделать живот плоским после родов
Последний писк моды??? +++
я собрал всё своё и ушёл от девушки что делать я щас бухой
Это каким надо быть зомби чтоб верить в явный бред и питать его разным бредом и иллюзиями?!?!
как называют человека который стремится сделать все (в работе например) в лучшем виде?
Подскажите, срочно!! ! Нужна программа флэш ролики и т. п. где можно вставить свое лицо
Какие документы необходимы для оформления временной регистрации сроком на 5 лет?
А где Петр первый закопал жертвы своих реформ?
Кратко охарактеризуйте события на Восточном фронте в 1914-1915 годах.
какой тип экрана надежней в эксплуатации IPS или TN?
ответьте посмешнее на вопрос: "Куда высыпаешься? :D"
А вы, будучи взрослым, лизали сосульку зимой? Только чуть честно! А во сколько лет последний раз?
когда я выйду замуж? 02.12.84
"главное чтоб тебе больше такие не попадались" - сказала девушка, подразумевая себя...