Анна
Анна

Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум)))Мы вместе бум-бум бум))с тобою бум-бум-бум)текила бум-бум-бум,поможет бум-бум-бум)и ночью бум-бум-бум,закончим бум-бум-бум))

7
1
0
Другие вопросы
существует ли город бобруйск в 3d тоесть точная копия этого города в виртуальном мире по которому можно побродить
Можно ли иметь дело с таким человеком в плане бизнеса?
бывает ли в горной тундре полярная ночь
Как составить письмо в банк
приснилось, что мои ладонь кто-то из мужчин берет в свою руку и говорит: "какие у тебя руки нежные! ". к чему?
Смотрю в окно, а там гроб стоит и мне советуют говорить, что покойник мой брат, он якобы родственник прежних хозяев.
какие плюсы дает проработанный квадрат луна-сатурн?
Какую профессию мне выбрать? данные внутри. 21.05.1990 Москва, 12:10. Где мне будет интересно работать?
расчетная ведомость на зарплату есть графа начислено и 2 пункта начисление ЗР1 и ОПТ что эти сокрщения оозначают??
Существуют ли государства, где запрещён ислам?
чей код города 34729
что такой брокерский счет
распредилите на две группы причастие прямое значение прилагательное переносное значения потерянный кошелёк-потерянный
помогите пожалуйста составить бизнес-план!!! я просто в этом ничего не понимаю...
приснился врач не понять кто, или гинеколог или зубной, поставил наркоз на зуб, чувствую что не чууствуется боли то,