Ал
Алексей

Если бы тебе подарили подарок за 1 месяца до Нового Года и попросили не открывать его до 31 декабря. Сдержалась бы, или посмотрела бы раньше, ибо любопытство распирает ?

7
1
0
Ответы
Ан
Анна

сдержалась бы)

1
0
АБ
Алена Бубнова

Я бы лучше сдержалась)))

1
Другие вопросы
Как отключить функцию ввода двойным касанием на сенсорной панели ноутбука в Windows XP?
всемПРИВЕТ! ЕСЛИ ПАРЕНЬ С ДЕВУШКОЙ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА И ВМЕСТЕ ИСПЫТАЛИ ВСЕ.. ТЕПЕРЬ У ПАРНЯ ФИНАНСОВЫЕ
Почему у меня всегда перегорают лампочки? Что это может значить?
всем привет! скажите зачем молодые девченки рожают по 2 и 3 детей не замужем и без основы под ногами!
Помогите найти песню/клип. Вы моя последняя надежда!
Прошу помогите! Срочно! Умоляю!
Как прокачать элитные танки! я в курсе про прокачку модулей. у меня PZ38na. все до него элитные, он не хочет становиться
что делать если нет посольства в стране. что делать если нет посольства в стране где я нахожусь? куда идти?
А вы ёлку уже убрали? А соседи ваши?
Патч панель. как прозвонить от телефонной коробки жилу, куда приходит в патч панель?
Гвоздь вбил, с собакой погулял, сыну- олуху подзатыльник дал, и чего жена косится?
Почему большинство людей думают только о себе, а на остальных срать хотели? При чем таких людей становится все больше...
Нужна СРОЧНАЯ помощь в Acssec!!!
Как перевести на английский "Быстро и с удовольствием осваиваю новые знания", "также довольно легко адаптируюсь
почему тригонометрические уравнения и системы уравнений имеют бесконечное множество корней?