ДА
Даша Анопочкина

Судя по тому,как отзывался о тебе твой молодой человек,ты великолепна просто)Умна,добра))
В чём заключается твой ум???

Ответы
ДА
Даша Анопочкина

Хм...ты же сама сказала моему молодому человеку,что я умна))
а ум??ну...я не считаю себя умной...я обычный человек)вероятно то,что многие называют у меня умом,является на деле лишь осведомлённостью...обычной осведомлённостью...ну,может,очень хорошей...я вот посмотрела так - ты ведь вполне сама умна))Должна же понимать,что я не могу сама оценить проявление своего ума...))это,пожалуй,было бы странным)ох,у меня мозг просто взорвётся)честно говоря,мне приятно,что я не смогла предсказать себе,какой же вопрос ты мне задашь)благодарю тебя за это)