Vovan

каким видом спорта занимаетесь или занимались?(литроболщиков прошу не отвечать)

Ответы
Ioan Vasiliyev

Марьивановна на уроке литературы спрашивает детей:
-Дети, раскажите басню Крылова " Лебедь, рак и щука".
Машенька, давай расказывай.
-Однажды ЛЕБЕДЬ РАКОМ ЩУКУ.
-Машенька, какие ты пошлости говоришь? Садись, два. Петенька, давай ты расказывай.
-Однажды ЛЕБЕДЬ ЩУКУ РАКОМ.
-Петенька, какие пошлости ты говоришь? Садись, два. Вовочка, твоя очередь.
-Однажды лебедь, рак и щука...
-Молодец Вовочка, хорошее начало. Продолжай дальше.
-... РЕШИЛИ ВЫЕ#АТЬ СЛОНА!!!!!

Вячеслав Голубь

В школьные годы - футбол, баскетбол, гандбол, волейбол, шашки, шахматы - по шахматам имел 1 разряд (взрослый), в студенчестве - то же плюс игра го ( второй дан, т.е. кмс, участвовал в общесоюзных и международных соревнованиях по игре го), преферанс (очень математическая игра), а сейчас - ничем, кроме работы (юриспруденция).

Vovan

!

Татьяна Кисеева

У меня был очень странный спорт. Все родственники находились постоянно в напряжении. Если я шла на тренировки или летела на соревнования. И успокаивались только тогда когда я была дома. Я занималась парашютным спортом и в перерыве между соревнованиями когда было свободное время занималась альпенизмом

Vovan

ни чего себе,занятно.Я сльішал что самьій страшньій прьіжок с парашюта єто второи и третий,правду говорят?

Татьяна Кисеева

Не ощущала этого . Для меня они все были одинаковы. Единственное что страшно это когда тебя ветром сносит. Тогда стараешься не попасть на провода

Vovan

вы первая так рассказываете 😄 😉

Татьяна Кисеева

Что ни когда не общались с парашютистами?

Vovan

на моей практике только двое

Татьяна Кисеева

Ну вот я буду третья

Vovan

та,да!!! 😉

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Пыль Небесная

так и хочется тут пошутить))))))))метанием ядра!!!!ЭГЕГЕЙёёё! ПОБЕРЕГИСЬ!!!))))( фильм один детский вспомнила...)а если серьезно занималась...плаванием, гандболом..сейчас только разминки делаю..ничего серьезного

Каиь Ромлова

гимнастикой 5 лет конными скачками фехтованием плаванием стрельбой из лука легкой атлетикой и ничто не понравилось кроми плавания я очень люблю плавать но в озере или в море боюсь плавать хотя умею

Д*
Диман ****

тягаю железяки , специализируюсь на жиме, и совмещаю с армрестлингом . а до этого перепробовал порядка 10 видов спорта , но самые продолжительные были бокс( 4 года) и плавание (2 года)

Irina Chechina

шейпинг, плаванье, раньше был баскетбол. в подростковом возрасте комплексовала из за высокого роста, а сейчас радуюсь, мой рост как сито, дураки и идиоты сразу отсеиваются.

Vovan

прикольно))

Viktor Strigunov

Nastolnij tenis ochen silno bil kogda-to k nemu priviazan igral vezde dlia sebia bez sorevnovanij prosto bilo xobi

Vovan

замечательно

Константин Финогенов

Могу со всей ответственностью заявить, что у каждого спортсмена, как и у каждого музыканта есть второй инструмент, есть второй вид спорта. Причем, литробол, обычно первый.

Vovan

класс!! не могу что то добавить

Евгений Стариков

Чемпион республики 89-го года по прыжкам в высоту... Но всегда хотел быть футбольным голкипером, что, кстати, не дурно получалось. Однако, результаты засосали в л/атлетику...

Perekatipole

постельная борьба и пододеяльная гимнастика))))))))) а серьёзно: велосипед (как образ жизни) верховая езда (как смысл жизни) ну и немного восточьных единоборств по традиции

Лариса Стасова

никаким... прекрасно бегаю(для своего возраста) перемахну через забор до 2-х м высотой, стреляю из лука и с пневматики, езжу верхом на лошади, не плохо танцую,...продолжать?

Fa
Faceabouttable

Дзюдо, каратекой в детстве немного. Так бегал, плавал раньше, пока колено болеть не начало. сей час подтягиваюсь и на брусьях чуть чуть занимаюсь, что бы не зачахнуть.

Сергей Ворожбит

Вова,я в СССР был универсалом...Что умеешь,то и делаешь...Сейчас уже другие времена...И здоровье другое..Поэтому,футбол,хоккей,волейбол,баскетбол...теннис...Это слова....

Aleksei Macniov

люблю заниматься спортом всем понемногу-многоборье и всем чем придётся-любпю футбол-немешало бы наконьках покататься-ну на следующий год-и на лыжах не прочь зимой

Евгений Петросян

В свое время занимался легкой атлетикой(спринт) достиг кмс в 16 лет дальше не стал заниматься так как поступил в академию ГА или надо было Тити в физкультурный .А Вы?

Ирина Старицына

волейбол,баскетбол раньше ,легкая атлетика.А сейчас бодифлекс.КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если будет интересно,то на нем есть контакты?

Валерия Маркина

Бокс, волейбол, ну и легкая атлетика немного. Но все как-то в прошлом, я из крайности в крайность кинулась, теперь я на третьем курсе в художественном училище

Бэла Наумова

занималась лёгкой атлетикой,гимнастикой,плаванием,лыжами,играла в теннис,волейбол,ручной мяч-по всем этим видам участвовала в соревнованиях,есть разряды

Надежда Долиденок

Раньше бегала в детстве,теперь хочется стабильно каким то лёгким видом спорта заняться,ну что-то не хватает, твёрдо взяться,как это осилить не подскажите?

Vovan

сила воли и желание,что я еще могу подсказать и наверное быть фанатом спорта))

Надежда Долиденок

фанатом быть не хочу,нравиться здравый смысл без фанатизма ,вид спорта выбрать не могу.

Викуся

Много увлечений было. Стрельба, дзюдо, волейбол, плавание... А сейчас просто делаю то, что хочу. Ибо есть работа, которая загружает, другие дела...

DERZSKAYA Я

Всего понемножку, бег обязателен, плавание, вело и любименький пресссик Короче говоря комплекс упражнений для своего здоровья и подтянутости

Эльза Пономарева

Профессионально - никаким. А для себя: дайвингом, параглайдингом, велосипедом, конькобежным (не фигурным), стрельбой из мелкашки - хватит пока?

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Засыпание на скорость, слалом с пятого этажа по лестнице, автобусный спринт, метание бычков в урну ну и естественно маршруточный кегельбан))))