Даха

милый*)

Другие вопросы
ГосДума - это не ширпотреб. И из нее нельзя уйти по состоянию здоровья, а только в гроб, и как раньше надо - они сражал
Есть вопрос. Что такое буряк и цибуля? Мне кажется это что то на украинском...
Почитала тут как государство наше хвалят.. . и в шоке.. . у меня вопрос,
Что хорошего в женщинах? Отвечайте..
до скольки лет сейчас набирают в армию?
Скажите, а с статьей 15д берут в солдаты воевать начнись война ?
Почему во мне просыпается зверь. когда я слышу слова подчинение и поклонение?
Пожалуйста помогите! У ребенка семи лет болит голова, горло, знобит. Помогите что делать?!
Как вылечить нервную булимию ?
Какое самое большое число в мире напоминаю что оно начинается на знак бесконечности
Человеку дают право на выбор. Предлагают две лжи и говорят выбери . какая из них правда? И он тщательно выбирает.
Помогите! На губах образовались болячки, очень болят. Что делать?
что делать если виндовс заблокировали
А был ли у вас когда-нибудь сепсис? И хотели бы вы чтобы у вас появился сепсис?
skagite pogaluysta a kto eto takoy?