Павел Анищенко

да ты прям таки гринписовец!!акция по спасению блох прошла успешно:убито 7 тигров,13 львов,4 редких вида обезян уничтожено и последняя лошадь пржевальского отбросила копыта 15 минут назад!!!))хахахахаха)))тебе что,меня жалко чтоли???

Ответы
ДА
Даша Анопочкина

а причём здесь моя любовь к природе???
мда...да ты прям юморист-экстремал...ха-ха...неоригинально ты шутишь...
честно - нет...мне жалко времени,которое я могу потратить на общение с теми,с кем общаться не желаю)почему ты так хочешь обидеть меня?)