ДА
Даша Анопочкина

Слушай,а мне начинает нравиться с тобой общаться!)Правда ощущение,что я говорю сама с собой,появляется...Но,это даже веселит)
Те же любимые выражения)Я просто тихо удивляюсь)Ты ещё и с орфографией дружишь(просто для меня ой,как важно,когда люди грамотно пишут)Я так и зауважать тебя могу)))

7
1
0
Ответы
ДА
Даша Анопочкина

знаешь,я вот тоже поражена твоими знаниями русского языка)я,конечно,не могу судить по одной только переписке,но пока ещё я не обнаружила у тебя ни одной грамматической ошибки!)))это просто поразительно!)могу зауважать в ответ!)
а кстати,как тебя зовут?а то как-то напрягает,что я даже имени твоего не знаю...

0
0
Другие вопросы
"Кто не скачет тот москаль" - Что это вообще такое и что это означает?
почему люди такие добрые
Какие признаки пищевых отравлений вы знаете?
Мужчинки, а в какой момент после того как вы узнали что станете папой в вас проснулись отцовские чувства ??
Есть ли дружба между девушкой и парнем? Есть?
Есть неравнодушные юристы?
встречалась с парнем, так сложились обстоятельства он уехал, уже год как общаемся в скайпе, как думаете мы будем вместе?
Компания "АМ статус" - правда или развод?
в Акве нет растений тока исскуственные 7 гуппи запустил 2 недели назад фильтр круглые сутки молотит а вода мутная
что такое любовь спецзаказ
Автомобиль Хонда CRV 2012 г. Равномерный гул в начале движения после ночи простоя.
Ох, романтика, а Вы бы хотели вот так познакомиться на берегу речки???
Для меня серьезно прочитайте пожалуйста
В случае утери - кражи телефона, что-то можно предпринять? Если не вернуть, то хотя бы в кирпич превратить...))
Девушка, будешь со мной встречаться?.