ДА
Даша Анопочкина

Слушай,а мне начинает нравиться с тобой общаться!)Правда ощущение,что я говорю сама с собой,появляется...Но,это даже веселит)
Те же любимые выражения)Я просто тихо удивляюсь)Ты ещё и с орфографией дружишь(просто для меня ой,как важно,когда люди грамотно пишут)Я так и зауважать тебя могу)))

Ответы
ДА
Даша Анопочкина

знаешь,я вот тоже поражена твоими знаниями русского языка)я,конечно,не могу судить по одной только переписке,но пока ещё я не обнаружила у тебя ни одной грамматической ошибки!)))это просто поразительно!)могу зауважать в ответ!)
а кстати,как тебя зовут?а то как-то напрягает,что я даже имени твоего не знаю...