Марина

любил?

Другие вопросы
Подскажите пожалуйста есть ли на этом человеке порча и почему так не везет ему в жизни? Благодарю заранее!
Где в Калининграде можно купить станок для бисероплетения?
Подскажите персонажа похожего на него характером/внешностью/происхождением т. д. (фото) Чем больше, тем лучше, пожалуйста :З
почему мне гадалка говарила что от меня тянет холодом? что это означает?
Что приготовить на новый год (напишите рецепты блюд) заранее спасибо.
сколько будет стоить щенок алабая???
Где купить WAP-трафик? Посоветуйте хорошие рекламные сети с реальными посетителями.
Вопрос по дизайну:))
чем занятся в гостях у подруги? (игры настольные и прятки с жмурками не любим) на 10 лет ( и даже не придлагайте театр)
Какая мультиварка лучше? Хочу купить мультиварку. Выбор в магазинах очень большой. Подскажите, какую лучше купить?
Хороший ли талисман камень нефрит)))
Рыцари этого ордена крестоносцев не участвовали в завоевании русских земель в первой половине 13 века
Слышал, что в 2013г отменят коллекторские агенства. Правда ли это?
как сделать фарш гуще
Как создать деревню в майнкрафт?