ДА
Даша Анопочкина

Ха-ха)Знаешь ли,может ей не нравится?)Ты прав,скрывать нечего)
Знаешь,на её странице поселился какой-то тролль...Вернее создание,которое пытается её взбесить...Мне это не нравится...Ох,как не нравится...На её месте я бы его послала...Но она,видимо,слишком терпима к таким существам...Мы с ней похожи...
Кстати,я сделала свой вывод насчёт неё)

Ответы
Павел Анищенко

и каков же твой вывод???я вижу,что там чмо какое то сидит...но он аноним,что очень плохо...а сраться с ним на ее стене не хочется...