Алексей Анатольевич Попукалов
Алексей Анатольевич Попукалов

— Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если спокойной ночи дама не желает?!в соответствии своему воспитанию да...как зарабатываешь на жизнь?

7
1
0
Ответы
РД
Роман Данилов

какой ьто длиный вопрос , желать спокухи женщине если она не пожелала вам прежде всего нужно, я думаю быть чуть горделивее и не идти на уступки пусть обламаеться, а зарабатываю руки ноги есть не пропаду

1
0
РД
Роман Данилов

И ты ответь: — Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если спокойной ночи дама не желает?!в соответствии своему воспитанию да...как зарабатываешь на жизнь?

1
Другие вопросы
Периодически откашливаю желтые комочки.
Вопрос про майнкрафт срочно!! ! описание внутри. я новичок в майне . Я упал в яму на запривачиной территории что делать?
Не могу вспомнить название игры!
Как делать премедикацию??
Человек дал свою страницу vorandey.narod.ru, где все контакты, она не открывается Там в
Почему в малкинской газики и откуда лни берутся ?
какие дрова лучше ATI Mobility Radeon HD 5000 series или ATI Mobility Radeon HD 6550- у мя эти стояли
Вопрос к линуксоидам .
Если вообще никак не возбуждаешься можно ли забеременить? (фригидность-психологиский фактор)
Как взломать WiFi????не получается взломать WIFI.... не получается взломать WIFI...
Девушка. 14 лет. Рост 1.58.Вес 55 кг. Насколько нужно похудеть? И какая диета лучше?
Winword.exe постоянно висит в процессах!
У меня есть окорочка. Отварить или сразу зажарить? ) А если сразу зажарить и бациллы не зажарются?)...
вычислите объем O, необходимый для сжигания Mg=12 г Mg+O(2)=MgO
Перевод с английского языка. Помогите пожалуйста?