Алексей Анатольевич Попукалов

— Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если спокойной ночи дама не желает?!в соответствии своему воспитанию да...как зарабатываешь на жизнь?

Ответы
Роман Данилов

какой ьто длиный вопрос , желать спокухи женщине если она не пожелала вам прежде всего нужно, я думаю быть чуть горделивее и не идти на уступки пусть обламаеться, а зарабатываю руки ноги есть не пропаду

Роман Данилов

И ты ответь: — Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если спокойной ночи дама не желает?!в соответствии своему воспитанию да...как зарабатываешь на жизнь?