Та
Татьяна

Миилый )))

Другие вопросы
Я пью редко, но когда с бодуна то сильные боли в районе правого виска.. . всегда в одном и том же месте.. . что это может
чему равна разность чисел 124 в 8-ой и 52 в 16-ой ?
Воспалилась десна, врач проколол, положил лекарство. Прошли сутки-болит. Что можно пропить противовоспалительное? Полощу трав
как образование развалило ссср ?
Подскажите пожалуйста слова для поздравления друга с днём рождения. Только не стихи просто слова
Можно ли применять иглоукалывание при БРОНХОЭКТАТИЧЕСКОЙ болезни?
что являлось целью жизни м в ломоносова
чему равна сумма в восьмеричной системе. счисления
Химики, знакомые с хроматографией, помогите, пожалуйста, расшифровать аббревиатуру ПФА (см. пояснения)
бывает что когда дышу уши заложены и не сного звенит в них что это???
Кто-нибудь знает как попасть на прием в областную поликлинику в Новосибирске?
влияние магнита на эмп. есть вред от телевизора, мобильного и монитора. Магнит рядос с ними защищает от этих полей?
Возможно я зря переживаю?
Нужно узнать вероятность попадания в цель
Ребят все знают что США высаживались на луну вот вопрос а наши тоже летали или после американцев не кто не высаживался?