Нина
Нина

как ты считаешь? если человек возвращается
к тому с кем встречался раньше-это ошибка
или это выбор?

7
1
0
Другие вопросы
Не хочу ложиться спать не потому что не устала, а потому что на душе плохо как-то, такое бывает? хотя глаза закрываются.
Непонимаю, нафига спецназ ходит змейкой.. . Под дивизом "Иди первый - я за тя отомщу" да?
В откачанный и герметически закрытый сосуд емкостью V = 10 л поместили m = 5 г воды, после чего сосуд прогрели до t = 10
люди добрые подскажите пожалуйста, что выбрать, opel astra (универсал) или WV golf4, оба 2000г. у нас цена от 5 до 6к
Когда у меня всё образуется? или мне ещё терпеть и терпеть и не будет ли хуже?
Я очень часто испытываю тревогу с людьми мне кажется что меня не понимают как от этого избавиться?
Почему все плачут от этого мультика? И я тоже разревелась...
Ехал в такси... слушал музыку ака руссо шансон style...там такие строки"Я твой дождь и в тебе Растворяюсь"....ЭТО КАК???
Почему у мальчика такие большие уши? см вн
Сильные психологические факультеты с очень хорошим образованием, желательно Украина,но если знаете Россия и зарубежье
Незабываемый первый Поцелуй! Какие идеи?
что сделать на пол года отношений, девушке? Денег 2т. р.
Что может сделать бывшая, чтобы мужская месть закончилась или чуть стала меньше, если на контакт человек идти не хочет?
Транзит ЛИЛИТ по 12 Дому? знак льва. В реале периодически СУДЫ, сильные заболевания. . Это кончится когда-то??
Почему девушки изменяют?