Ел
Елена

тебе нравится Ксюша как её там Ергашева что ли?)

7
1
0
Ответы
Василий
Василий

нет ,мне теперь другая нравится=))

0
0
Другие вопросы
как выглядит мужчина по моей судьбе? от которого будет ребенок? и брак? 25.10.91
Помогите пожалуйста с литературой 7 класс
допустим ребенок был первенец для мамы, но 9й для папы, он бы умер во время казни египетской?
что за песня играет на виде вот ссылка
если создать полностью идентичную копию себя - какова вероятность, что это будет моя вторая осознанная сущность?
Познаешь светлую а потом темную сторону или темную а потом светлую. А у вас как в жизни бывало?
Мы улетаем в другие миры, мы бодры, веселы, и безумно больны!
Почему в России не все осознают, что люди это источник доходов для государства и ничего более? и все остальное пустая
Автомобиль, движущийся с постоянной скорость v=10 м/с, на повороте имеет ускорение a=5 м/с в квадрате .Чему равен радиус..
Вчера собака съела миску каши со свеклой. Сегодня моча жуткого свекольного цвета, чувствует себя прекрасно, это нормально??
из аварийного жилья неплательщик переехал в жилье данное ему по соцнайму, как с него долг стребовать?
Машина перестала ехать ехал на 1 включил 2 и все она не едет гранаты в порядке карма вроде все включаются но не едет. при
На газели при трогании возникает непонятный шум то ли в трансмисии то ли в ходовке, а на скоростивсе нормально.
Помогите решить задачку по физике: Как изменится значение магнитного потока, пронизывающего квадратный контур, если
Помогите с задачей. 3 класс. Начертить прямоугольник периметром 12 см и с наибольшей площадью.