Анна

Здарова!

Другие вопросы
У нас всегда есть секунда, чтобы всё испортить. И не хватит целой вечности, чтобы всё исправить. это правда жизни?
Если люди созданы друг для друга судьбой, то как бы они не уходили всё равно судьба сведет их вместе. вы верите в это?
у кого есть такие серьги?
Хочу продать душу, хочу узнать где и как это сделать
Отдавая кесарю - кесарево (платя налоги) , мы как бы автоматически отдаем и богу - богово?
хороший фильм посоветуйте, желательно российский и не сериал
Почему авраамические религии не признают четвертой - темной ипостаси Бога? А может, единственной несущей свет?
Если мужчина был сотварён раньше женщины то зачем ему cоски ?? +
Помогите забыть женатого
Если жизнь пуста и смысла жить нет-может стоит ускорить отправку себя на "тот свет"? Заодно узнаю есть ли бог.
Любовь такая ведь правда как там внутри
Как вы считаете, разве правильно..отмечать в Москве исламский праздник ?
Если две девушки после того как прошли мимо парня и начали ржать/смеяться.... о чом это говорит???
Что ждёт Овнов в 2013 году... только не общепринятую версию?
...А Вы часто обманываете здесь??? Вам вообще верить нельзя???