Нина Муцараева

Разве нужно быть важным для того,что бы быть нужным?Как считаете, люди разные нужны, люди разные важны?

Ответы
Olga Zhilisbayev

Разные конечно! Только вот вопрос с теми кто не в своём уме, с полными умственными инвалидами, Даунами и убийцами! Понятно, что это люди! А вот зачем они нужны- не знаю?!?!

Нина Муцараева

у каждого своя ноша,если они есть,значит,так угодно всевышнему. Кому то в упрек,кому то в предупреждение.

Olga Zhilisbayev

Так страдают родители у детей этих! Да! Вы правы! Но я бы не хотела быть больным ребёнком лучше маленьким умереть

Нина Муцараева

ну а что делать,ведь руки не наложишь на себя или ребенка,грех большой. Страдают,и деток жаль еще больше.

Olga Zhilisbayev

Да! Верно! Просто я против чтобы сильно недоношенных выхаживали или с патологиями! Работала в детском саду и насмотрелась!!! Гуманность не всегда в спасении! Иногда может быть?!?!?

Нина Муцараева

ну как не выхаживать? нынешняя молодежь уже ребенка не может выносить нормально,угрозы,выкидыши. Вот не первая беременность к примеру заканчивается выкидышем,и вдруг преждевременные роды,долгожданный ребенок,вот и стараются спасти. хотя в большинстве случаев потом выходят патологии,согласна с вами

Rostyslav Korba

Все люди важны!!!Если бы не было дворников(классных ребят я уверен в этом),то президенты бы по гамне ездили,извините за выражение.

Дмитрий Донской

Успех в одиночестве не нужен. Уберите зевак (общество) и важность, и прочая шелуха оказывется ничего не значит.

Pe
Petp

Нужно быть разным, чтобы быть нужным))) Однообразие и монотонность... Что может быть зануднее и скучнее?

Нина Муцараева

в чем то вы правы

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Ровная, может даже и не наполненная яркими событиями, но вполне достойная жизнь - уже очень немало!

Bvz Afvbkbz

... эко куда вас занесло, Маршака вспомнили, похвально, но устарело, давайте жить сегодняшним днём...

Грачик Карапетян

как же ты красива как же ты мила, как такой красивой можно быть скажи. Главное же это.

Сергей Никонов

Господь создал и мудрецов и глупцов, следовательно нужны всякие 😛

Андрей Волощенко

целесообразность бытия любого человека в этом мире основной закон

Константин Никитин

тот кто важен тот и зачастую бывает нужен. кто нужен важен вдвойне

Uf
Ufo

Вопросы важности и нужности лежат в разных плоскостях

Алекс Белый

ЗА ПОЛИТИКУ РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ ЖИВУТ)))

Зоя Овсиенко

Самые нужные люди, как правило, довольно скромны.

Александра Бочкарева

Сейчас никакие люди и не нужны, и не важны.

Алексей Пигулевский

А зачем быть важным, чтобы быть нужным?

.... Реус

Каждый выполняет свою роль в социуме.

Владимир Шипелёв

Надо быть умным. Тогда будешь нужным.

Нина Муцараева

без ума не вынешь рыбку из пруда?

Владимир Шипелёв

Примерно так. Ещё: умный любит учиться а дурак учить.

Нина Муцараева

ну где ум,там и толк 😊

Владимир Шипелёв

Надо заниматься самообразованием. 😍

Владимир Подгорный

Нужным надо быть ..а важным не очень..

Анастасия Петренко

да, если нужен, то обязательно важен.

Алексей Кожура

а то даже послать не кого будет !)))))))

Нина Муцараева

за спичками? 😃

Алексей Кожура

и за ними тоже !

Sergey

лучше конечно быть необходимым.

Нина Муцараева

возможно

Sergey

а женщине, лучше всего спать в гостях, не надо думать, что надеть завтра.

Нина Муцараева

😳 завтра в том же платье или костюме?

Sergey

это уж на вкус самой гостьи.

Спартак Деменев

В этом. Справедливость Жизни.

Яду Хари

учитель нужен только один

Александр Илларионов

А куда деваться!?

Алексей Шутов

Правильно.