Валерия
Валерия

брюнетки или блондинки?кто больше нравятся?

7
1
0
Другие вопросы
Нужен очень хороший 5-ти звездочный небольшой отель на первой линии в Турции
Кто знает про этот утес на Алтае?
Каким бы Путин не был гандоном, но либеральная оппозиция каспаровых и навальных еще хуже, за кормушку цепанутся хотят
Какие занятия в жизни кроме "дом-работа-дом"?
купил велотренажер друг говорит они вредны для яичек теперь мне его продать чтоли?
Министр обороны - ВОР, где такое еще может быть кроме России? Притом что этот человек изначально был чужд армии,
а не желаете ли ЗАХВАТить ПЛЕННОГО англоамериканца или туркоперса? или просто китайца на дому?
как доказать человеку, что филолог-русист, преподаватель русского языка и литературы, без знания украинского языка,
подскажите ск стоит парфюм на тенерифе сейчас? например гуччи? или что из косметики шанель ?
Детская беспризорность стала в России одним из самых прибыльных и грязных бизнесов в России - план Путина работает?
зачем вам нужны родители?
а чего это ВВП лично приехал проверить и навтыкать строителям олимпийских объектов?
почему спать вообще не хочется? Кто со мной согласен?
моей маме поступил звонок с неизв. номера, она разумеется не отв. затем приходит смс, что-то насчёт тарификации
Россия занимает первое место в мире по потреблению тяжелых наркотиков - план Путина работает?