Артем Иванов

Как проводите свободное время

Ответы
Ол
Олечка

Его не так много. Работаю до 19 часов. Пока домой придешь, Заглянешь в переписку, посмотришь, чт по ТВ есть (но это редко) Домашние дела тоже требуют времени и приготовление еды. Бывает, после работв встречаюсь с подругой, совершаем небольой шопинг и в кафешке посидим, после уже домой.

Наталья Козырева

Стараюсь познавать новое, общаться, гулять в парках и за городом, ходить в театр, на выставки, слушать музыку, путешествовать, плавать летом, любоваться природой и цветами так же люблю размышлять о Боге и вечности.

Кристина Астахова

По разному... читаю книги, фотогафирую, пишу прозу или стихи, гуляю с друзьями, сижу в Интернете, что-то делаю по учебе. Стараюсь избавляться от тоски, не люблю это чувство.

Гульжан Иманова

в свободное время я убираю в квартире, мою посуду, готовл. еду, стираю, воспитываю сына, ругаюсь с мужем и т.д.

Любовь Голяк

свободного времени крайне мало...все отнимает работа...но если есть свободное время то оно посвящено семье)

Валера Рябинин

По разному. Люблю побывать на природе, рыбалка, ПК, телевизор. Раньше больше самоделками занимался.

Сергей && Лесник &&

за компом..но его крайне мало.. работаю на Севере. Какую самую крупную рыбу ловил?

Константин Эдуардович

...Проводы свободного времени... Не доводилось как-то провожать время...

Джон Кристофер Депп Ii

Я гитарист рок-группы. В свободное время постараюсь репетировать...

Эдуард Сыбатов

с друзьями. они для меня самое главное и вся моя семью

Любовь Максименко

С друзьями гуляем,отдыхаем,веселимся,с родителями)

Виктория Казанцева

на гитаре играю, с друзьями) или вяжу. когда как)

Виктория Лихачева

рисую, хожу по театрам, помогаю близким людям)

Гульжан Алимкулова

свободного времени практически не бывает!

Татьяна Парфенова

отвечаю на глупые вопрсоы в Спрашивалке)))

Другой Толя

ну как обычно сидеть на девани и пить пиво

Ольга Просто

Когда как! Сейчас на Ваш вопрос отвечаю!

Мила**я***

по разному в зависимости от настроения

Katya Ололошкина.

гуляю, хожу в кино, в общем всё для себя

Жанна Омелич

за чтением книг или просмотра фильма.

Серега Троеглазов

Пью виски, курю сигары, играю в покер.

Виталий Повод

Нет просто всё встаёт на круги своя!!!

Swetlana Seemann

по разному, у меня его не так много

Дарья Пермякова

в кругу друзей и близких мне людей

Мамина Радость *)

занимаюсь спортом или сижу в вк ))