..

Кто такой Бог?

Ответы
На
Насредин

вы шитаети себя созданием да ? тогда бог явлаеца вашем создателем
Задать встречный вопрос получишь +1 монету
Добавить в друзья получишь +10 монет
×
Віктор Січкар
онлайн

Если бы вам был дан выбор изменить что то в вашем прошлом, вы бы воспользовались этим?
Пожаловаться получишь
+1 монету
×
Лиза
онлайн

Если хочешь? Поступи в ВУЗ через Интернет.
Поступить online Нет ×
***а К***

Как вы думаете,что такое любовь???
Пожаловаться получишь
+1 монету
×
Игорь Заваруев

дорогие женщины !Сколько бы вы хотели иметь мужчин в своем гареме!!!(СПАСИБО)
Пожаловаться получишь
+1 монету
×
Одинокий Волк

Опрос: для тебя возраст Любимой(Любимого) имеет значение?
да нет
получишь +1 монету
×
Полина Тюкова

Экзорцизм есть?

да есть , только сучествует два типа экзорсисма , пирви для людей (потомучто они заменили сатаны ) a второй для джин
×
Анастасия Велько

Опрос: Как вы познакомились со своими лучшими друзьями?

Ответ: «в компании»
Посмотреть все ответы других людей за 5 монет
×
Григорий Сокур

Человек-катастрофа - это кто?

джорж буш
×
Muad Hamro

Нравился жить при СССР..

да да много
×
Галина Подгорных
онлайн

какого цвета Ваше настроение?! ))

зиленое ,
Галина Подгорных цвет нового... В зеленом всегда заложена жизненная возможность, он не обладает действующей во вне энергией, но содержит в себе потенциальную энергию – не покоится, а отражает внутреннее напряженное состояние.......))
Неизвестно Неизвестно цвет рая ; цвет весна ...так и считаю
×
Серега Скасырский

Под какую песню тебе нравится заниматься любовью?

vam ni stedno
×
Горчинка Медовая
онлайн

...а в Вас есть та самая горчинка?

mojet bit
×
Андрей Евгеньевич

ты кто?

Я являюсь одним из Божьих творений, и славa богу я муселманин
×
Елена Прекрасная

как выйти замуж удачно?

найти хорошего мужа. и вам совет. не ищетi богатства
Елена Прекрасная спасибо.. я не богатство ищу...проблема с хорошими мужчинами...
×
Надежда Кузнецова

Как вы относитесь к реформе 1 сентября, запретившей некоторые фильмы и мультфильмы для детского просмотра ?

eto khorosho ya soglasin
×
Юлия Тимофеева

существуют ли "вторые половинки"?

???
×
Aleksandr Krotov

Ты из какой сказки?

жили были старик и старуха ..ха ха ха
×
Лиза
онлайн

Если хочешь? Поступи в ВУЗ через Интернет.
Поступить online Нет ×
Юлечка***

Насморк.. Купила лекарство. Читаю: побочные эффекты- сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, депрессия, гастрит, диарея, запор, мигрень... Сижу думаю - может фиг с ним, с насморком?!

da esli tak i bivaet poboshni effekte, lushe v obshe ni prinimat likarstvo
×
Нина Балдина

считаешь ли ты себя порядочным человеком?

da
Нина Балдина приятно
×
Михаил Польшиков

Граждане РФ, Ваши пожелания Главному Юбиляру страны? )))))

счастья и мирa всем лоудиам
×
Максим Дадавов
онлайн

знаем очень многих людей,не знаем им счёту,а деньгам своим счёт знаем-это значит,больше уважаем деньги чем людей знакомых?

eto materializm
×
Илья Буров

Опрос: самая большая планета солнечной системы?

Ответ: «юпитер»
Посмотреть все ответы других людей за 5 монет
×
Oрalkhaн Бarlaнov

Любимые сериалы, если смотришь?

stari russkii serial ...VISHNI ZOV
×
Анастасия Сергеевна

Я больше не звоню ему. Не стоит. Он дал мне столько холода тем летом, Что можно было Арктику надстроить, Что можно было заморозить всю планету. Я больше не пишу ему. Не надо. Он научил меня как стать циничней. Он показал на дверь чужого ада, И я брожу там мегабезразлична. Я больше не ищу его. Зачем мне? Так и не понял слов - ни шепота, ни крика. Я даже не ищу ему замену. Я стоптана, исчерпана, безлика. Мир умер. Я брожу все по ветру В попытках рвать саму себя на части. И сжаться в ко

Самый лучший способ забыть
Анастасия Сергеевна конечно ,время .....все решает
×
Оксана Басан

Опрос: Люди все лгут?

Ответ: «свой вариант»
Посмотреть все ответы других людей за 5 монет
×
Олег
онлайн

Слушайте , а вы кого хотите , сына или дочку ??? Некоторые хотят обязательно сына , .... идиоты ! А я вот дочку хочу! Дочку хочу хоть убей , только дочку!!!............ и лучше , что б это была дочка какого нибудь министра или олигарха, вот!

О люди! Воистину, Мы создали вас из мужчины и женщины и сделали вас народами и племенами, чтобы вы узнавали друг друга, и самый почитаемый перед Аллахом среди вас - наиболее богобоязненный. Воистину, Аллах - Знающий, Ведающий.(iz korana)
×
Анджелина Джоли

Опрос: Если Вас просят помощи,что бы Вы показали как что-то сделать,а человек которому Вы питаетесь помочь непонимает то,о чем Вы говорите,то...

Ответ: «Буду говорить много-много раз,ну что бы ДОШЛО.»
Посмотреть все ответы других людей за 5 монет
×
Анютка
онлайн

Что приходит без спроса?

cmert
×
Наргул Чотбаева

Опрос: Какие близнецы Вам больше нравится?

Ответ: «Мальчик и девочка»
Посмотреть все ответы других людей за 5 монет
×

Участвуй в Акции
Неизвестно Неизвестно
51 год, Россия
онлайн
Рейтинг: 1.00 увеличить
Получить VIP-статус
Редактировать анкету
Задать вопрос для всех
Твои друзья 3

Светлана Кирикова
Любовь Рахматулина
Наталья Марченко

Пригласи друзей!

Вячеслав Силин

Бог- Твой Отец Небесный всегда тебе говорил, что ты и Он – Одно. Отец Небесный – твоя Монада. Вы есть многомерная Сущность, которая своими частями создает Себя на более плотном уровне, обеспечивая снабжение Себя все новыми и новыми энергиями. Эта Сущность обогащает свои уровни развития за счет создания новых форм сознания и развивая разум на этих уровнях. Таким образом, вы и есть Монада, которая сотворила себя в разных ипостасях, в разных телах и уровнях сознания. Монады и есть Первосоздатели форм. Вы и есть Монады-Творцы Себя, Отцы Небесные в самом прямом смысле.

Иван Петров

Я атеист. а бог это то во что верит человек, я верю в природу и в себя, но не в коем разе не превозношу себя над остальными. Это евреи придумали красивую сказку про непорочное зачатие, а еще интереснее как Иоан родил Якова, а тот в свою очередь еще кого то.Да этим фантазерам нобелия можно было бы присвоить в области литературы.

My Life

БОГ. КТО ОН? ОН НЕ ВЕДАННЫИ МИР, ОН ТОТ КТО ОДИНОК, ОН ТОТ КТО КАЖДЫИЕ МИЛИСКОПИЧЕСКИЕ МИЛИ СЕКУНДЫ РЯДОМ, ВИДЕЩИЙ, СЛЫШУЩИЙ, ОЖИВИВЩИЙ ВЕСЬ МИР, ТОТ КОТОРЫИ ЗНАЕТ ВСЕ О ТЕБЕ И О КАЖДОМ, И КАЖДЫИ, КАЖДОЕ, КАЖДАЯ, КАЖДЫЕ - ЭТО ЕГО ВОЛЯ!!! ВО ВСЕМ И ВО ВСЕХ ВОЛЯ АЛЛАХА!!!

Еркин Темиргалиев

Бог,это не кто и не что,это символ поклонения искусно вживленый в разум примтивных людей 3600 лет тому назад для превосходства инопланетянами из планеты НИБИРУ которая в конце 2012 годв приблизится в нашу солнечную систему и попытается еще раз себя проявить.

Андрей Кузнецов

Бог во всех основных христианских течениях является Триединым, Он имеет три личности( ипостаси): Бог Отец, Бог Сын и Святой Дух, которые составляют собой единую Божественную сущность.

Николай Шелковников

не знаю, но думаю что это тот кто у тебя в голове,кого не возможно обмануть.он все время с тобой.и когда ты прав значит он за тебя.а когда ты в опале,стоит задуматься.

{...палюбому Правильный...}

это Бог)) мы верим в него когда нам нужна его помощь, он вселяет в наши сердца огромную надежду, благодарим его когда что-то хорошее случается в нашей жизни

Ingvar Luking

В разных культах - свой бог. Приблизительно, последние 6000 лет, все боги, а также, представления о них, навязаны извне (с целью порабощения сознания)...

Евгений Повернов

Бог это тот кто (то что) вдохновляет тебя принимать правильные решения и не делать глупостей... Каждый сам выбирает где он и кто он

Дмитрий Охин

Странный такой тип. Когда - "единый". Когда "в числе прочих полидеистических персоналий" - оч. даже "симпатичная такая личность"

Артем Горявин

тот который сотворил как бы мир в котором мы живем моря океаны леса поля дал нам то что не кто не мог дать могущество.

Лёха Slim Старкин 11%

выдуманная хрень евреями,богов вообще-то много,у нас свои,у греков свои,у египтян были свои,а этот еврейский-ЛОХ!!!

Петр Дорин

как считают некоторые люди это бог которому они обязоны молится и соблюдать все посты и божественные праздники

Никто Никакой

С полезной информацией о путешествии в Португалию можно ознакомиться в нашем сообществе: http://vk.com/castelo_branco 🙂

Дормидонт Подосиновиков

это всё во всём. если не придерживаться канонической версии: старичок седенький с бородой - на облаке 🙂

Артём Салимгареев

это совесть внутри тебя. она, или он, всегда тебе советуют и говорят. вопрос в том слышит ли её человек.

Сергей Дедякин

Всемогущая Личность, которая является Творцом неба, земли и всего сущего и Промыслителем вселенной

Внук Лега

БОГИ, это те кто дали тебе жизнь, бог ОТЕЦ и БОГИНЯ матерь, а ты воплощение их божественного замысла.

Еркин Темиргалиев

Наш бог,это черная дыра в центре нашей галлактики,это она нас сотворила в течении 4х миллиардов лет.

Michael Weinberg

Я верю в то что существует какая то сила которая нами управляет,мы эту силу называем богом.

Юля Данилюк

Бог — это «высшее сверхъестественное существо, верховный предмет религиозного культа».

Виктор Deathman

тот, кого придумали люди для объяснения необъяснимого, утешения и страха. один из многих

Виктор Маховский

Любая сущьность на порядок выше по развитию, относительно какой либо другой сущьности

Karl Karlsson

Не спрашивайте у смертных, вске равно ответа не найдете. Спросите у себя. У своей души