..

Кто такой Бог?

Ответы · страница 2
Александр Медведев

Для меня это Природа. т.е. совокупность природных процессов, определяющих наше бытие

Виктор Когитин

Об этом лучше спросить тех , кто проповедует .Или Вас интересует именно мое мнение ????

Гордей Никонорович

Эфемерное понятие живущее в мозгу человека, которым он объясняет всё необъяснимое.

Анна Филимонова

Мне кажется это трудно объяснить.Бог есть бог.Это надо в него верить или не верить.

Николай Калашников

Если веришь, то знаешь - всевышний, если нет, то с таким вопросом лучше не соваться!

Ко
Константин

Творец неба и земли, Спаситель, отдавший Свою жизнь за тебя и меня, и мой Господь!

Владимир Шувалов

Для некторых это просто рисунок или образ а для некторых это кто то очень важный

Виктор Маховский

Сущьность стоящая на более высокой ступени развития относительно вопросящего.

Евгений А.

Творец всего, Сущий, причина и начало всего нас окружающего, включая нас самих.

Валерий Тимирязев

БОГ ЭТО -ТЫ,ТВОЯ СУЩНОСТЬ,ТВОЙ МИР КАКИМ ТЫ ЕГО ВИДИШЬ ТАКИМ ТЫ ЕГО И СОТВОРИЛ.

Генрих Вайс

создатель мира сего и всего человечества а ещё и личность хоть и не человек

Илья Буров

правящие люди миро сего, сильные мира этого, а которых мало что известно

Maxim Kovalenko

нечто во что принято верить, чтоб держать в себе стержень человечности

Де
Денис

Тот который все видит, слышит и ужасается от увиденного и услышанного

Виктор Юшков

Не ежели вы думаете что произошли от обезьян? Если да-----то печально.

Василий Бескоровайный

Ну я ж говорил, это такой чувак, которому однажды жутко скучно стало

Сергей Иванович Кантышев

я не могу ответить на этот вопрос одним-двумя предложениями, сори..

Николай Каляев

Положительная энергия вселенной, а ответь на вопрос, как его имя ?

Алексей Махортов

Нечто неосязаемое, но вечно поддерживающее тебя в трудную минуту

Георгий Юрьевич

это, что то из вне, который находится вне времени и пространства

Пруссаков Пётр

Вера и которая доет силу, что бы жить. Без веры тяжело может быть

Dina Давида

ОН ни кто ... просто вселенский разум, или энергетическая сила ...

Dima Fabrizius

Понятие бог - это объект поклонения, им может стать, что угодно

Евгений Бобылёв

ВСЕ,что вокруг и создано не руками человека...природа в общем.

Victor Kireev

Бог в в тебе, а остальное уже в ранг культа ввели. Не приемлю