Ко
Коля

вредина :РРР

Другие вопросы
Какую специальность выбрать и пойти учиться после 9-го класса?
про зарплату и от кого зависит ее начисление (бюджетники)!
Как уживаются в коллективах люди с двумя и более образованиями? Как такие люди ладят с начальством? Умеют ли подчиняться
где можно взять уроки нейромассажа? я хочу подработать массажистом.
Где найти работу без мед. комиссии и мед. книжки. комиссии и мед. книжки
Хочу устроиться работать на маяк. Но не знаю куда обращаться? Если кто нибуть обладает какой либо информацией ПОМОГИТИ.
Хороший начальник - какой он?
На каком сайте реально найти хорошую работу?
С какой целью на рабочем месте токаря устанавливается деревянная решетка. Вопрос к токарям [2]
Через какой период времени должно быть оформлено заявление на отпуск работниками кадров.
Мне 16 лет я студент! Мне нужна работа! Только меня грузчиком не берут, автомойщиком тоже! Подскажите куда можно?
какие выплаты положены при сокращении
Сложная ли профессия дизайнер? И что нужно для нее?
Работаю в Метрострое 27 лет, на пенсию должен уйти в 50 лет. Чтобы уйти на пенсию, 10 лет нужен подземный стаж.
ПОМОГИТЕ::: : через кокую параграмму можно сделать видио хотябы в 1 минуту посоветуйти плиз. Очень надо