Alex-26 Alex-26

как вас называли в школе ?

Ответы
Галина Ковалева

вот можешь не поверить...в меня был влюблен пацан старше года на два..а тогда была модная песня "Королева красоты""..по переулкам бродит лето и волнце льется прямо с крыш..в потоке солнечного света у киоска ты стоишь.. а я одной тобой любуюсь..а я несу тебе цветы... ей единственной на свете - королеве красоты... 7 класс...песня красивая..но этот пацан доставал капитально.. то мне берет в лужу кинет...то за косы дергает... до слез ... а с его легкой руки эта кличка до 10 кл продержалась...но я помню очень психовала...хотя сейчас думаю- красивое прозвище.. у моей подруги была Акулина.... еще у одной - калмычка...

Елена Тарасенко

митя тарасэнко из Запорожья..тогда как раз фильм про войну вышел на экраны..и был такой персонаж..вот и приклеилось..))))

ОК
Олег К**

по разному, в зависимости от возраста и ситуации: и "производные" от имени(фамилии), и по "прозвищам" лит.героев..

Ксения Веселкова

одноклассники - Ксюша, учителя - Веселкова!!!) а лучшие подруги - Алексевна или просто Ксеня

Марина Андреева

МОРКОВКА!!Я ходила в шапочке морковного цвета--и ко мне прилипла такая кликуха--в школе

Tatjana Angel

да никак только первая любовь называл меня мой прекрасный момент нам было 13 лет

Веселый Висельник

"Черный демон" из-за любви к черной одежде. и просто вешали ярлык "Металлист"

Н*
Настасья *******

я не отвечу на этот вопрос так как я я могу вспомнить всё что было в школе

Регина Владимировна

Нирвана... ибо на последней парте сидела и на всё пофиг было..)))

Анна Александрова

Называют до сих пор - Анна Николаевна,просто я там работаю)))

Жанна Оспанова

профессор. когда училась в универе, тоже дали такую кличку.

Инара Абылгазынова

так и называли ,никогда не придумывали прозвища

(M
((... Miss L ...))

Смешно и ласково. ну чаще всего по имени всегда.

Леонид Тихонов

Меня знала вся школа.Как меня могли называть?

Anni Fa

ангел,тимащ,анчоус...может еще как-то.не помню

Ол
Олеся

как то не было погоняла так по имени и звали

Байраммамедова Татьяна

Баран...фамилия ..Байраммамедова...баран....

Юка

У особо умных я была доской для серфинга

Ольга Марковская

Лёлёк и Гриня(от фамилии произвольное)

Йома Ясо

эм.. вызвать маму было мега накозание

Елена Сергеева

Россия(от фамилии Россиянская),а я

Юлия Наказнюк (Кайралапова)

Пух - пушочек.за кудрявые волосы

Елена Тарасенко

митя тарасэнко из Запорожья..))))

Ш-
Шизофрения - Сама.

блять, как только не называют=.=

На
Наиля

по имени и даже директор школы