Дина
Дина

ПОЧЕМУ У БАЛКОСЯНА НОС КРИВОЙ?

7
1
0
Ответы
Алик
Алик

жила-была как то попа. жила она посреди квартиры в маленьких уютных штанишках. а по соседству с ней в больших штанах жил ремешок. и узнал как-то ремешок, что попа часто бегает на кухню и ворует сахар. думал ремешок думал, и решил, схожу ка я к попе в гости, да узнаю почему она сахар ворует. пришёл ремешок в гости, стучал ремешок, стучал в штанишки, только попа ему не открыла. и ушёл ремешок обратно к себе в просторные штанишки. только с тех пор, попа не бегает и не ворует сахар. а палкан всёравно страшный.

0
0
Другие вопросы
почему российский народ всё чаще стал задумываться и говорить о нелегитимности госдумы из-за депутатов единороссов?
Как найти сопротивление и мощность.
где можно купить одежду для новорожденных в новокузнецке? чтоб не дорого было) покупок то много!
помогите я вообше не понимаю это задание,
Теперь вы в курсе (примр Лотковой) , если драка - бей в пятак, чтобы кровище хлестало, но не используй травмат?
Подскажите. За сколько можно продать старый комп...
как я могу подключиться к удалённому компьютеру
ПРИ ОКИСЛЕНИИ металла (II) 2.18 г кислородом получается оксид металла массой 2.71 г Какой это металл?
Когда появились первые видеокамеры черно - белые и в какой стране ?
какую навеску NaOH нужно взять, чтобы на титрование ее израсходовалось 11 мл раствора HCl (Т=0,0035)
что нужно приобрести к рождению малыша в мае?
Какой красивый ник можно придумать на "Арина Усольцева" с фамилией не обязательно)))
Найдите наименьший радиус круга, из которого можно вырезать треугольник со сторонами 4, 5 и 7.
самая большая низменность на земном шаре? Я не знаю на него ответ?
Экономика. В чем проявляется монопольная власть в экономике? Кто обладает полной экономической властью?