Да
Дарья

Напиши 8 песен,которые трогают твою душу, 7 Людей,которые тебе не безразличны,6 любимых занятий,5 фильмов,4 места в городе,3 вещи на столе,2 любимых цвета и одну мечту

Ответы
Дима

Avril Lavigne - Everbody Hurts, 50 Cent - Flight 187(Beat by Eminem), Ария - Я Свободен, IcePeek - Dirty South Slow Rap, Ice Cube - Too West Coast feat. WC & Maylay, IcePeek - Maestro of Crunk, Metallica - The Struggle Within, Leaves Eyes - Legend Land (Acoustic Version). Дима Кожин, Аня Юркина, Кристина Суворова, Павел старцев, Ваня Нилов, Кирилл Шугаев, Паша Куриганов. Создание музыки, занятие спортом, общение с людьми, посещение приличных заведений: таких как кабак, развлекаться, водиться со своей сестрой. Хулиганы, Кровь за кровь, Бригада, Железный человек, О чем говорят мужчины. Подвал: качаться ходить, Турники, Школа, Дом)))). Телефон, флэшка, плеер. Черный, красный. Хотелось бы, чтобы "она" сказала "да".