Дина

1. Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. что на столе? 4. Последнее смс в телефоне? 5. Последнее сообщение в контакте?И мне вопрос или что-то приятное скажи)

Ответы
Дима

Моя фотография,Not Afrid,что ты не злишся что все нормально,как ты ответил, так я и подумала....
я завтра тебя наберу* я плохо себя чувствую, я спать* споки**