Александр Кушнир

Сколько лет нужно человеку чтобы осознать свои ошибки?

Ответы
Счастливаяалтын ***

смотря какому: обучающему, самообучающему, лентяю, лодырю и т.д. каждый зреет в свое время. Кто то идет в 1 класс уже во всю читает, кто то и буквы не знает. Поэтому в школе, по жизни не все одинаковы. На все воля самого человека.

Борис Гусаков

Всем по разному.Если человек в критическом состоянии,то может за 3 месяца пересмотреть ошибки и сказать: Стоп хватит! В 19 лет впервые такое случилось,но смог во время сказать.До сих пор не жалею

Ол
Ольга

Наверное у всех по-разному =)) кто-то осознает ошибки сразу, а кому-то требуется гораздо больше времени

Alla Kiseleva

Напиши свой ответ...GLAVNOE NE KORIT SEBIA ZA OSHIBKI---A DELAT PRAVILNUE VUVODU---I DVIGATSIA DALSHE....A SKOLKO LET NA ETO UXODIT----ZAVISIT OT SHELOVEKA...

Просто Я

зависит от конкретного человека ... кому то пяти минут хватит,а другому и жизни мало будет...

Людмила Бурская

некоторым и 70 лет не хватает... это от самого человека зависит...хочет ли он быть мудрым?!

Рома Ивченко

всю жизнь,каждый раз возникают новые ошибки, но это он понимает после их совершения

Олька Волынчик

не обязательно должны пройти годы, он может осознать и через несколько дней

Р.
Радмила .....

До первой трудности) когда сталкиваешься с последствиями этой ошибки.

Иван Размыслов

Каждый по своему... Кто-то сразу осознает, а кому то и жизни не хватает...

В*
Валентина *

сложно сказать, возможен вариант, когда и жизни не хватит на это.

|Filippo Michele Buonarotti.|

Мне кажется.что человек осознает свои ошибки под старости лет

Татьяна Смирнова

кому как. кто-то сразу осознает, а кто-то никогда не осознает...

Алёна Опанащук

всё зависит на сколько осознанно он воспринимает этот мир...

Анастасия

года 3 не меньше...а если глуповат человек то тогда вся жизнь

Олька Попова

Кому как, кому года хватит, а кто и за всю жизнь не осознает

Л*
Лейла **

чтобы осознать в принципе не много,но чтобы признать их...

Наталья Филонникова

не извесно .каждый по своему раскаивается в ошибках

Иван Гишко

вся жизнь

Наталья Филонникова

да ,наверно это будет вернее

Ел
Елизаветка*)

не обязательно лет,и пару часов некоторым хватает...

(*
((**яра **))

Кому как, а некоторым своей жизни может не хватить!

D!
D!ana

Не знаю ) но человек об этом сам должен осознавать

Галина Чеснокова

Сложный вопрос, бывает и целой жизни не хватит=)

Ма
Марина

кому как,некоторые очень быстро их осознают..

Марина *****

каждому свое. некоторым и жизни не хватает

Евгения

по-разному, может и всей жизни не хватить