Та
Татьяна

что бы ты хотел на данный момент? и мне анонимно)

7
1
0
Другие вопросы
Бандиты должны сидеть в тюрьмах, экстремисты должны висеть на виселицах, мигранты должны работать на гос. предприятиях.
почему государству для защиты можно иметь оружие а отдельному гражданину нет?))) я про россию
Ну опять тогда про сапоги. Зимние. Какие ваще сейчас носят? А то мне надо- а что- не знаю
Где в инете сегодня можно посмотреть Зенит-ЦСКА?
может ли без овуляции произоити беременость
С какого числа нужно написать заявление на отпуск (28),чтобы выйти на работу после новогодних праздников 2013
Если я развелся с женщиной и плачу ей элементы, то когда она пожениться на другом, я дальше должен платить по закону?
Девочки-умнички, кому верить? Считать только воду или ВСЕ жидкости? Сколько вы в день выпиваете?
Что рассказывают в консультации на "подготовке к родам"? Пропустила уже два занятия из-за дырявой блин памяти (((
Как думаете Медведеву обидно за то что народ считает его чмом?
Часто, влюбляясь, мы не отдаём отчёт в том что делаем ...Вот женимся или выходим замуж, через какое - то время появ
Как отметить 30 летие? Варианты: 1.Дома 2.В ресторане 3.На природе НЕ ПОДХОДЯТ!!!! Все это было уже сто раз!!!!
Короче.. в детских фотоконкусах участвовали (хотите) ? Ну и как, что выграли)))) ) или этопросто так для веселухи.
Расскажите пожалуйста подробно!
Как я могу поменять полис ОМС?