ЮС
Юлия Самойлюк

Вы верите в женскую интуицию, насколько она реальна?

103
8
0
Ответы
Гавриил Добров
Гавриил Добров

Дело не в ложном термине "женская интуиция" , в юности женщина - наивна , доверчива и глупа , в среднем возрасте - самоуверенна и относится с подозрением ко всем ( опирается на ошибки молодости ) , следует прислушиваться словам женщины , только в период между зрелой женщиной и старческим маразмом , ибо только здесь можно услышать смесь : жизненного опыта помноженного на разум , что касается женской интуиции , то её просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!

0
0
Михаил Шейнин
Михаил Шейнин

смотря у какой женщины... у одной интуиция больше, у другой - меньше..., да и смотря в чем?

0
0
АУ
Андрей Ушаков

я верю просто в интуицию, которая у некоторых людей есть, но не у всех_)

0
0
Костя Чепега
Костя Чепега

Я люблю их, и они меня... А если она мне сильно дорога...конечно верю.....

0
0
Михаил Бобряшов
Михаил Бобряшов

Я верю в интуицию, она реальна и от пола не зависит.

0
0
Д3
Денчик 333k. Toper

Нет. Но моя интуиция подсказывает, что вы добанута

0
0
Вячеслав Ким
Вячеслав Ким

Интуиция не бывает женской или мужской)))

0
0
Юрий Губанов
Юрий Губанов

верю...она реальна и сильна.

0
0
Другие вопросы
помогите пожааалуйста с алгеброй
Как понять чем я хочу заниматься в жизни?
Девушки! Нужна Ваша помощь!
как считаешь, семья в современном обществе потеряла смысл? посмотри, все расходятся и заводят новые семьи на раз
Чем определяется диапазон вещественных чисел в компьютере? Чем определяется диапазон вещественных чисел в компьютере?
Как лучше залить пол в ваной 12 см? Что лучше просто стяжка или керамзит + стяжка? Не прогнется ли пол в таком случае?
Пропала чувствительность губ потому что они сушатся. Гигиенической помадой мажу, она губы увлажняет, но если по ним про
Может вы видели эту девушку в социальных сетях, на нее очень много фейков, но где ее настоящая страница? фото внутри
как найти номер телефона человека если есть его паспортные данные
Почему существует убеждение, что Андрей Власов хотел позволить Рейху оккупировать Россию?
Кто самая лучшая участница группы Виа Гра? Альбина Джанабаева, Вера Брежнева или Надежда Мейхер?
выбираю имя дочери: Альбина или Кристина?
что бывает в случаях когда Муладхара слишком активна? бывают ли от этого приступы истерики и чувство отсутствия тела ?
Исторический этап развития культуры, характеризующийся общностью стиля называется
Оцените конфу компа!