Юлия Самойлюк

Вы верите в женскую интуицию, насколько она реальна?

Ответы
Гавриил Добров

Дело не в ложном термине "женская интуиция" , в юности женщина - наивна , доверчива и глупа , в среднем возрасте - самоуверенна и относится с подозрением ко всем ( опирается на ошибки молодости ) , следует прислушиваться словам женщины , только в период между зрелой женщиной и старческим маразмом , ибо только здесь можно услышать смесь : жизненного опыта помноженного на разум , что касается женской интуиции , то её просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!

Михаил Шейнин

смотря у какой женщины... у одной интуиция больше, у другой - меньше..., да и смотря в чем?

Андрей Ушаков

я верю просто в интуицию, которая у некоторых людей есть, но не у всех_)

Костя Чепега

Я люблю их, и они меня... А если она мне сильно дорога...конечно верю.....

Михаил Бобряшов

Я верю в интуицию, она реальна и от пола не зависит.

Д3
Денчик 333k. Toper

Нет. Но моя интуиция подсказывает, что вы добанута

Вячеслав Ким

Интуиция не бывает женской или мужской)))

Юрий Губанов

верю...она реальна и сильна.