Valentina Andryuzcenko

Какие качества в людях ты ценишь прежде всего? не забудь мне вопрос )) Порядочность и ответственность, а тебе какие качества в людях нравятся?

Ответы
Irishka S.

порядочность, отзывчивость и чувство юмора

Irishka S.

И ты ответь: Какие качества в людях ты ценишь прежде всего? не забудь мне вопрос )) Порядочность и ответственность, а тебе какие качества в людях нравятся?

Valentina Andryuzcenko

в пределах разумного надеюсь, чтобы не обидеть кого своим юмором...

Irishka S.

конечно

Valentina Andryuzcenko

Классно !!! Если все люди научаться этим качествам, мир изменится, люди будут шутить и улыбаться друг другу.

Irishka S.

вот, вот, было бы неплохо

Valentina Andryuzcenko

начинать нужно с себя и потом люди вокруг будут видеть вас и возможно захотят стать как вы , добрыми, отзывчивыми, внимательными и так далее...