Алексей
Алексей

что для тебя важно сейчас?и мне)

7
1
0
Ответы
Ксюнька
Ксюнька

не знаю) а для тебя?)

4
0
Виталий Падалка
Виталий Падалка

Все, что касаетса меня и тех кто мне дорог

1
Дарья Кайтанова
Дарья Кайтанова

МУЖ ребёнок

1
TT
Telman Telman

seks))

1
ВС
Веточка Селезнева

мои дети

1
Другие вопросы
Подскажите.. . Что значит мой сон! В крацие: Приснились золотые монеты, землятресение и что не было денег (ужасно ((()
прошу ответьте, будет ли разговор с человеком? скоро?
Как избежать гемороя если не нравится девушка а обидеть не хочу она истеричка ?
Скажите: -железное "слово" против сигареты?
Седня с мужем случайно встретились в отдаленном супермаркете, поздоровались вежливо и занялись покупками. Я вот не пойму (+
Вопрос атеистам. Если бы Бога на самом деле не было, вы все равно в него не верили ?
данные москва 11.23 мест. время рождения 2.08.72.все таки транзитный сатурн в оппозиции к солнцу и луне. ваши советы
прав ли человек? сказавший чтореволюции небудет! вместо этого молодеш в знак протеста уедет заграницу
Если тебе скажут "А ну, немедленно вынь руки из карманов! " - вынешь, а?
если из 25 л (н. у) ацетилена получают 16 г . бензола, то по сравнению с теоритческим выход состовляет (%)
Соник Приснилось что пробил кому то голову аж кровь пошла К чему это ?
б***ь, порой такие вопросы тут читаю, аж тошно... тут люди некоторые реально приходят за ответом на вопрос, а в ответ-хрень!
Всем миром пришли к выводу, что женщин нельзя любить-они не уважают тех, кто их любит! О чем тогда говорить господа?
Если некоторые события повторяются как и в прошлом году с точностью плюс-минус 3 дня, что это значит?
к чему такой сон? снится из какого то колодца выбегает собака и бежит за мной пытается укусить я пытаюсь зачем то закрыть