Альтер Эго

Почему конца света не было....:-)

Ответы
Иван Карабанов

Потому что еще рановато дай Россия начнет разаружать старые атомные боеголовки вот тогда и будет конец света

Ирина Сидорова

Почему не было? Он ведь не вовне, а внутри нас. И вот тут многие из нас давно погибли: тела двигаются, а души нет!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

МАГОМЕД,и ты туда же,это развод и очередная паутина для привлечения умов и денежных средств в церкви

Альтер Эго

ok.удаляю

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо,найди хороший

Альтер Эго

попробую.может доскажешь

Аleksey كييف

Деньги, выделенные на это мероприятие разворовали, и праздник перенесли на неопределённый срок....

Сфинкс

Не время еще, люди сами себя погубят, если и дальше будут развиваться в техногенной сфере...

Владимир Лунев

Люди отнеслись безответственно к данному мероприятию.Пришлось отменить.

Ангел Без Крыльев

потому что в конец света верят лишь кретины ! хочется сдохнуть ? - повесъся

Андрей Малыш

У Майя карандаши закончились(((((((( И календарь они недописали)))))))))))0

Динарочка *

Просто это еще один способ обогатиться для некоторых "личностей"..

Татьяна Казакова

Он давно идёт уже для тех, кто в новые вибрации не вписывается.

Андрей Малыш

У Майя карандаи закончились, и календарь недописали))))))))))))))

Ella Shalenko

Не все деньги ещё разворованы, поэтому решили подождать)))

Наталья Буркало

и не будет, зальет, засушит, сдует, заморозит

Александр Шебалин .

Не было,но когда ни-будь обязательно будет.

Денис Taktik

потому что он был запланирован на дальше )

Анна Черных

бог не захотел, наверно всем все простил

Маргарита Шиляева

просто не заметили, очень сильно ждали

Вася Вася

Потому что его все очень хотели)))

Людмила Шлыкова

потому-что это всего лишь слухи.

Альтер Эго

ок

Ирина Акишкина

захотелось острых ощущений? 🙂

Св
Светик

Кто-то передумал нас убивать)

Александр ))

Так что у тебя с рейтингом???

Валя Варелкина

Перенесли на 22 февраля 2014г.

Руслан Розметов

потомучто лапши не хватило

Владимир Максимов

научились зажмуриваться