Ви
Виктор

что делает женщина раз в году и то на ходу?

Ответы
Татьяна Бразовская

Хорошая загадка! Ее детский вариант выглядит так: "Какая женщина одевается только раз в году, да и то на ходу? ". Ответ: Река ( замерзает, одевается льдом, зимой ).
Полный взрослый вариант - вот так: "Говорят что плотник напивается в доску, башмачник в стельку, вопрос - во что напивается мент? Подсказка - мент напивается в ТО, что женщина надевает раз в году и то на ходу".

Ответ: Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство

Надежда Щербатова

Ответов можно придумать много, например - рожает, празднует своё день рождение, а может и 8 марта т.к. она не сидит и не ждёт когда ей всё приготовят, а может наряжает ёлку к новому году и т.д.

Эвелина Ставская

Вопрос ставящий в тупик) Как женщина, красящая каждое утро ресницы и расчесываюшая волосы, по дороге на работу, даже не могу предположить, что же делается раз в году!

ДА
Дамир Ахтареев

Один раз свой день рождения отмечает,один раз новый год встречает,каждого из близких один раз поздравляет,каждый раз новый раз и много раз...

Евгений Стариков

Точного ответа не существует... Мой вариант: под новогодней ёлкой красит яйца мужа пасхальным узором, чтобы получить подарок на 8-е марта ))) 😄

Ирина Ян

раз в году мы наверное новый год встречаем, а поскольку все тяготы готовки - на женщине, то встреча НГ ,как правило, происходит на ходу!

Александр Плотников

Вариантов море. На ходу одевает новогодний наряд. На ходу подарки принимает на 8 марта, между подачей котлет и десерта

Татьяна Стрельбицкая

Большинство женщин вообще все делают на бегу, на ходу, на лету, на ....... и сто дел одновременно.Это наша особенность.

Лариса Акулинина

Все делаю с чувством, с толком, с расстановкой, на ходу ничего не делаю. Напишите пожалуйста. Даже очень интересно!

Igor Vavilov

Девушка! А вы уверены? Постойте - А я стоя не умею. Ну как вас зовут? А меня звать не надо, я сама приду...

Татьяна Вершинина

празднует свой день рождения)))но это не всегда потому что бывает мужья готовят а жена отдыхает

Елена Ким

ООО,Я ТОЖЕ ЗАДАВАЛА ЭТОТ ВОПРОС,ЕЩЕ ДВА ГОДА НАЗАД,ОТВЕТОВ ПРИШЛО КУЧА,НО ВСЕ НЕ ПОДХОДЯЩИЕ.

Ви
Виктор

И тут мы схожи еще никто не ответил

Елена Ким

МНЕ ЭТУ ЗАГАДКУ ЗАГАДЫВАЛИ ЕЩЕ В 1987 ГОДУ.ЕСЛИ БЫ Я ОТГАДАЛА,ТО МНЕ БЫ ПОСТАВИЛИ ЯЩИК ШАМПАНСКОГО,НО УВЫ))))

Ви
Виктор

Ответ то простой

Елена Ким

ДАК МНЕ И СКАЗАЛИ,ЧТО ЕСЛИ Я УСЛЫШУ САМА НЕ ПОВЕРЮ.

Yana Aleksandrovna

Слушает новогоднее поздравление президента. На ходу - потому что закуску с кухни подносит.

Ви
Виктор

нет

Yana Aleksandrovna

это может быть ..что угодно..и конкретного ответа вообще не существует

Гаранина Ольга

Слушает новогоднее поздравление президента. На ходу - потому что закуску с кухни подносит.

Розалина =)

делает подарок человеку о котором забыла и при этом их встреча должна вот вот произойти?)

Ви
Виктор

Нет

Алиса Иванова

стирает лак на ногтях перед важной неожиданной встречей-если не успела сделать маникюр

S.
Silver ...

Готовит праздничный стол на день рождения/новый год/8марта/23февраля ... вариантов много))

Dima Belkin

ща спрошу у своей подруги если и она не знает тогда это не ко всем женщинам относиться

Ирина Салмина

Отмечает новый год...все нарезать, приготовить..накрыть...подарки упаковать...и.т.д.)))

Сладкая* Девоочка)))

извини не могу ответить на этот вопрос поскольку сама незнаю на него ответ*

Elena Yusupova

чего только не делает женщина на ходу! Но чтобы раз в году!Спрошу у яндекса

**
*алтуша* *тайкенова*

нуууу я не женщина и не могу сказать что ...у всех разные мысли и мнение ...

Ольга

Сама женщина, но что-то не припомню, что бы я делала раз в году. Подскажи!

Надежда Смирнова

Хватает бутылку шампанского из холодильника и кричит - Скоро Новый Год!

Татьяна Ефимова (Щербакова)

КТО-ТО ЗАДАВАЛ УЖЕ ЭТОТ ВОПРОС, НО ОТВЕТА НА НЕГО НЕ ЗНАЮ...К СОЖАЛЕНИЮ