Ви
Виктор

что делает женщина раз в году и то на ходу?

4872
236
0
Ответы
Татьяна Бразовская
Татьяна Бразовская

Хорошая загадка! Ее детский вариант выглядит так: "Какая женщина одевается только раз в году, да и то на ходу? ". Ответ: Река ( замерзает, одевается льдом, зимой ).
Полный взрослый вариант - вот так: "Говорят что плотник напивается в доску, башмачник в стельку, вопрос - во что напивается мент? Подсказка - мент напивается в ТО, что женщина надевает раз в году и то на ходу".

Ответ: Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство

0
0
НЩ
Надежда Щербатова

Ответов можно придумать много, например - рожает, празднует своё день рождение, а может и 8 марта т.к. она не сидит и не ждёт когда ей всё приготовят, а может наряжает ёлку к новому году и т.д.

0
0
ЭС
Эвелина Ставская

Вопрос ставящий в тупик) Как женщина, красящая каждое утро ресницы и расчесываюшая волосы, по дороге на работу, даже не могу предположить, что же делается раз в году!

0
0
ДА
Дамир Ахтареев

Один раз свой день рождения отмечает,один раз новый год встречает,каждого из близких один раз поздравляет,каждый раз новый раз и много раз...

0
0
ЕС
Евгений Стариков

Точного ответа не существует... Мой вариант: под новогодней ёлкой красит яйца мужа пасхальным узором, чтобы получить подарок на 8-е марта ))) 😄

0
0
ИЯ
Ирина Ян

раз в году мы наверное новый год встречаем, а поскольку все тяготы готовки - на женщине, то встреча НГ ,как правило, происходит на ходу!

0
0
АП
Александр Плотников

Вариантов море. На ходу одевает новогодний наряд. На ходу подарки принимает на 8 марта, между подачей котлет и десерта

0
0
Татьяна Стрельбицкая
Татьяна Стрельбицкая

Большинство женщин вообще все делают на бегу, на ходу, на лету, на ....... и сто дел одновременно.Это наша особенность.

0
0
Лариса Акулинина
Лариса Акулинина

Все делаю с чувством, с толком, с расстановкой, на ходу ничего не делаю. Напишите пожалуйста. Даже очень интересно!

0
0
IV
Igor Vavilov

Девушка! А вы уверены? Постойте - А я стоя не умею. Ну как вас зовут? А меня звать не надо, я сама приду...

0
0
Татьяна Вершинина
Татьяна Вершинина

празднует свой день рождения)))но это не всегда потому что бывает мужья готовят а жена отдыхает

0
0
Елена Ким
Елена Ким

ООО,Я ТОЖЕ ЗАДАВАЛА ЭТОТ ВОПРОС,ЕЩЕ ДВА ГОДА НАЗАД,ОТВЕТОВ ПРИШЛО КУЧА,НО ВСЕ НЕ ПОДХОДЯЩИЕ.

4
0
Ви
Виктор

И тут мы схожи еще никто не ответил

1
Елена Ким
Елена Ким

МНЕ ЭТУ ЗАГАДКУ ЗАГАДЫВАЛИ ЕЩЕ В 1987 ГОДУ.ЕСЛИ БЫ Я ОТГАДАЛА,ТО МНЕ БЫ ПОСТАВИЛИ ЯЩИК ШАМПАНСКОГО,НО УВЫ))))

1
Ви
Виктор

Ответ то простой

1
Елена Ким
Елена Ким

ДАК МНЕ И СКАЗАЛИ,ЧТО ЕСЛИ Я УСЛЫШУ САМА НЕ ПОВЕРЮ.

1
YA
Yana Aleksandrovna

Слушает новогоднее поздравление президента. На ходу - потому что закуску с кухни подносит.

2
0
Ви
Виктор

нет

1
YA
Yana Aleksandrovna

это может быть ..что угодно..и конкретного ответа вообще не существует

1
ГО
Гаранина Ольга

Слушает новогоднее поздравление президента. На ходу - потому что закуску с кухни подносит.

0
0
Розалина =)
Розалина =)

делает подарок человеку о котором забыла и при этом их встреча должна вот вот произойти?)

1
0
Ви
Виктор

Нет

1
АИ
Алиса Иванова

стирает лак на ногтях перед важной неожиданной встречей-если не успела сделать маникюр

0
0
S.
Silver ...

Готовит праздничный стол на день рождения/новый год/8марта/23февраля ... вариантов много))

0
0
DB
Dima Belkin

ща спрошу у своей подруги если и она не знает тогда это не ко всем женщинам относиться

0
0
Ирина Салмина
Ирина Салмина

Отмечает новый год...все нарезать, приготовить..накрыть...подарки упаковать...и.т.д.)))

0
0
СД
Сладкая* Девоочка)))

извини не могу ответить на этот вопрос поскольку сама незнаю на него ответ*

0
0
Elena Yusupova
Elena Yusupova

чего только не делает женщина на ходу! Но чтобы раз в году!Спрошу у яндекса

0
0
**
*алтуша* *тайкенова*

нуууу я не женщина и не могу сказать что ...у всех разные мысли и мнение ...

0
0
Ольга
Ольга

Сама женщина, но что-то не припомню, что бы я делала раз в году. Подскажи!

0
0
НС
Надежда Смирнова

Хватает бутылку шампанского из холодильника и кричит - Скоро Новый Год!

0
0
ТЕ
Татьяна Ефимова (Щербакова)

КТО-ТО ЗАДАВАЛ УЖЕ ЭТОТ ВОПРОС, НО ОТВЕТА НА НЕГО НЕ ЗНАЮ...К СОЖАЛЕНИЮ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
если бы люди не верили в Бога, было бы меньше войн. катастров, болезней? люди были бы лучше?
Почему ребека с детства заставляют брать правой рукой предметы. ложку например. Разве он не чувствует. как ему лучше?
если мужику 40 лет, а девушке 16, то почему их гражданский брак считается счатливым?
Помогите решить задачу на определение относительной погрешности.
люди пож. помогите в начальных классах ленился учиться теперь жалею учусь плохо ( посоветуйте что делать? как наверстать?
Сколько существует целых чисел от 1 до 1000, которые не делятся ни на 2, ни на 3, ни на 5, ни на 7? помогите!
Как установить приоритет запуска ОС если их две 7 и 8? Спасибо
Подскажите самое хорошее и безопасное гадани на суженного на рождество?
Много ли тотально одиноких людей что даже в кино сходить не с кем? Если вы такой как проводите досуг?
мечтала об автогощике а мама нашла жениха автослесаря.. . 1) как наказать маму? 2) как побыстрее слить ложного жениха?
у меня все время развязывается шнурок на правом ботинке. К чему это?
Где скачать DirectX для Windows 8?
32 - Как правильно подобрать стиль?
будем ли мы с ним вместе ???ПОЖАЛУЙСТА погадайте !!!очень надо. (фото прилагается)
Откуда появилась вселенная и куда она исчезнет, когда придёт время? Как вы себе всё это представляете?