Ju
Julija

Сегодня во сне посетила Германию и Финляндию...вот это путешествие!))

Ответы
Ma
Maverick

что ж так продешевила то?)надо было что нибудь поинтересней выбрать)чё у фашистов там смотреть то))))

Ma
Maverick

да всегда пожалуйста))))ты главное.когда отчетец там,наверху писать будешь-упомяни раба божьего Шута добрым словом)))ну чтоб не повязали окаянные за раскрытие государственной тайны))

Ju
Julija

)))))))))))) Обязательно!!!! Своих не предаю!))

Ma
Maverick

все ,пока пойду трудиться)))хорошего дня))

Ju
Julija

Спасибо! И вам хорошего!))

Ma
Maverick

пожалуйста)))

Олег

Может Вам стоит впасть в зимнюю спячку? Глядишь так и мир посмотрите, и языки выучите))))

Ju
Julija

))))))

Виктор Герасимов

Плохо что за одну ночь , не увидела ни чего

Алексей Лебедевич

Путешествие во времени еще прикольней!

Татьяна К

немцам отомстили за дедов?

Ju
Julija

нет...они уже нахлебались..

Татьяна К

тогда простим их!

Ju
Julija

Как там говорят...Бог простит.

Татьяна К

тоже правельно

Ju
Julija

😉

Mark Panov

И чего вы там забыли?))

Ju
Julija

Как же их искать?

Mark Panov

Ну.. это долгий процесс... Ищите дальнюю родню, расспрашивайте, ройтесь в архивах...

Ju
Julija

ну просто спрашивать некого...остаются архивы! Но на сколько я знаю папа с Азербайджана, мамины корни были с Белорусии...

Mark Panov

Мда... далековато! )) Остается только прошлая жизнь))

Ju
Julija

Видимо только так!)

Ирина Зубкова

везет же некоторым

Ju
Julija

))ну, хотя бы во сне!))

Му
Мурочка

привет, малыш)))))))

Му
Мурочка

отличненько))))))))))))))))))))

Ju
Julija

Да!? А почему? Это что-то значит?!)

Му
Мурочка

нет, просто развлекуха)))))

Ju
Julija

))Клево!))

Му
Мурочка

это чтоб тебя всякие сны тяжелого характера не напрягали)))))