Нина
Нина

самая популярная часть тела у девушки?)) и мне анонимно))

7
1
0
Ответы
Merei
Merei

Хотелось бы написать мозг, но попа куда симпатичнее...)

0
0
Другие вопросы
при бронхите назначили зиннат, что это за препорат хороший ли он? первый раз о нём узнала.
Сегодня целый день ходил в промокших насквозь батниках...
Подскажите, как увеличить свой рост?
Подскажите как побыстрее можно избавиться от ушиба пальца ноги?
как сбросить 10-15 кг за три месяца? реально ли это? подскажите диеты, упражнения, поделитесь своим опытом?
у меня бывают приступы, начинаю задыхаться и сознание терять, я же сдохну от одного такого приступа когда-нибудь?
Доброго вечера. Сыну 4 года, заболел ветрянкой. В каком случае могут образоваться рубцы и что делать, чтобы их избежать?
пристрастился к алкоголю от одиночества . :-) могут ли бесплатно вылечить в клинике пью каждый день по многу
Кто знает, как правильно называется? То чем красят под бровями, то ли тени или что это? Светлым красят.
почему у меня опухло и болит левое яичко? ( мне 13 лет) уже такое было 2 мес. назад и прошло теперь опять (
А сколько стоит в салоне отрастить волосы на 20см? волос 14 см а хочется 34 что делать?
Противозачаточные помогите! Принимаю Диане 35, можно ли сделать не 7-дневный перерыв, а 6-дневный?
Поможет ли увлажнитель возуха при жаре в квартире? температура 28,4
подскажите, как записаться в больницу по интернету? можно ли это сделать прямо из дома?
выпила неизвестный лимонад, не спала уже 37 часов, преследуют галлюцинации. что делать?