Марина Еремина

А ты в детстве тоже строил дом из стульев и одеял?

Ответы
Николай Симоненко

ВОЗМОЖНО УЖЕ СМУТНО ПОМНЮ(НО МЫ БЫЛИ ПАЦАНАМИ С БРАТЬЯМИ)ВОТ ДОЧЕРИ СТРОИЛИ ЭТО ТОЧНО ДА И ВНУКИ СТРОЯТ

Марина Еремина

Здорово...

Николай Симоненко

ХОРОШО БЫТЬ РЕБЕНКОМ. ДВА СТУЛА ОДЕЯЛО И ДОМ И НЕ КАКОЙ ИПОТЕКИ

Люся Тагирова

О да! Обычно этот дом находился под столом- крыша готова,ну а стены-стулья и одеяла

Марина Еремина

У у менч,под письменным...

Люся Тагирова

Все мы родом из детства...

Марина Хайдаршина

Строила и еще во дворе между деревьями покрывала натягивали.

Марина Еремина

Да и мы...а потом ещестали строить площадки на деревьях..после кино про робин гуда...

Марина Хайдаршина

знакомо

Марина Еремина

Здорово!

Марина Хайдаршина

Согласна с вами

Константин

Из подушек секретера и пледа, и там диафильмы смотрел)

Марина Еремина

Клево...

Константин

Дочка из подушек и пледа, но уже с планшетом)

Марина Еремина

Современно...

Константин

Время вносит коррективы))))

Марина Еремина

Зато сохраняется основа-строительство дома...это хорошо...пусть даже с планшетом...

Константин

Она из подушек и пледов уже такие домики делает сама, просто класс))

Lego

Стол с одеялом на нем - отличный штаб! ))))

Светлана Ильина

КЛАСС))))

Уральская Рябинушка

ага, и в том доме пили водку-играли так

Игорь

да, тогда же не было интернета 😏

Kirill Mechanic

Нет! Я строил из диванных подушек!

Василий Иванов

точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Еремина

Вот он первый опыт инженера-строителя!

Василий Иванов

так и строю до сих пор...)))))))))))))))))о себе...плотник, бригадир, нач участка, прораб...))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Еремина

Круто...профессия-призвание-вся жизнь...а я учу...и строительству себя и мира вокруг и отношений и системы знаний...

Василий Иванов

здорово

Марина Еремина

Да,я тоже довольна...правда с профессией определилась к 5 классу...зато выбрала правильно и не жалею...

Василий Иванов

ну и хорошо

Сергій

Откуда знаешь?))))

Марина Еремина

Сама такая

Федор Михайлов

Это был самолёт

Марина Еремина

Вау,круто...у меня был дом,ау младшей сестры -юрта почему-то...

Федор Михайлов

Может какие-то гены?

Марина Еремина

Мы живем в Алматы...это понятно...но у меня дом...а у нее....мама и папа из россии выходцы...прикольно...может это такая приспособляемость разная?

Федор Михайлов

Возможно.. 😃

Nikola Mahkov

и стола...

Марина Еремина

А у меня были еще куски старого спортивного мата...

Nikola Mahkov

понял...

Edward Pekarsky

Да

Марина Еремина

Они бы нужны,просто они их заводить не умеют и ладить с ними...вот что страшно...если больше двух уже контакта нет...

Edward Pekarsky

ya izvenyaus a skoko y vas detej?

Марина Еремина

2 своих и 30 лет пед.стаж....

Edward Pekarsky

OK ponytno vam est chto skazat....

Марина Еремина

Прото это ж все на глазах происходит...