Да
Дарья

привееееееет

Другие вопросы
порядок оплаты работнику за совмещение
Что случилось с моим сыном Валерием? Родился 31.12.1977
сон. снилась река прозрачная я в ней плаваю, там ракушки были и из них жемчужины доставала к чему такое?
Мне приснилась собственная свадьба
Уважаемые пожалуйста скажите, когда будет брак, семья, дети? Елена 03.04.75 Заранее спасибо!
Те кто реально видит- что с ним сейчас происходит?
Сон приснился моей маме. Про меня и про кладбище.
Будут ли отношения у Оли У. 01.07.1997 с Ильей К. 16.02.1996?И если будут, то будет ли он ее любить?
Он на меня обиделся? что он чувствует?
Проблема сосдачей в ГИБДД. В своем городе здал пдд, площадку а город завали уже 2 раза. Если я зделаю временную прописку..
Еду в самолете по взлетной полосе, думаю, сейчас будет самое интересное, только начинаю взлетать и просыпаюсь. (
что меня ожидает дальше в личной жизни?
меня хотят выписать через суд
будет ли 23 декабря конец века?
какой странный сон! мне снится, что предсказывают, что будущего мужа будут звать Эдуард!