Служба Поддержки

Сколько у тебя было серьезных отношений?

Ответы · страница 2
Евгения Степанова

Сложный вопрос.. Честно сказать, все отношения, которые были, нельзя назвать серьезными

Дмитрий Шалгачёв

если за всю жизнь... я вспомнил 3. последние много лет 1 - жена (если йе считать детей :))

Рыжая Пушистая

у меня не было серьезных отношений)))я только серьезно начала о них задумываться)))

Анатолий Усович

Пожалуй надо бы в уме поковыряться, ведь жизнь долга а память знаешь ли подводит)))

Елена Бородина

Что были все мои)я ко всему отношусь серьезно, на несерьезные вещи не отвлекаюсь))

Юлия Луткова

серьёзных в каком плане... если кого любила, то ноль..но они идут сейчас, серьёзные

А*
Анна *******

У меня всегда только серьёзные отношения, а сколько не считаю нужным отвечать!!!!

Наталия Немировская

деже затрудняюсь ответить,что значит серьёзное отношение-затрудняюсь сказать

Андрей Рейдер

Более четырех , а некоторые из этих отношений имеют свое продолжение и сегодня

Сергей Ноздрачев

как хорошо что они были... зачем их считать? не думаю, что чем больше, тем лучше!!!

Ольга Новикова

3, но длились несколько лет... (первая любовь, отец ребенка, и еще один человек...)

Надежда Ситнова

а в рабочее время отношение с начальством и с сотрудниками считать серьёзным?

М.
Макс .

Все серьезные, но не настолько, чтобы настолько серьезно к этому относиться.

De
Denchik

прежде чем задавать вопросы,попробуйте почитать сначала ответы,отвечал уже

Юрий Гавриков

если серьёзных то не очень много зато не серьёзных хватает. можем пообщатся

Евгений Воропай

Ну серьезные считаются когда побываешь в браке, я там не был, а это значит 0

Евгеника Гончаренко

Можно сказать,что один только раз,все остальное было не так долго и важно.

Денис Чернов

отношения всегда серьезные, а то что не серьезное это просто потрахаться

Arkady Russak

все мои отношения были серьезными. И воспоминания о них всегда приятные.

Андрей Мекаев

Не было таких. Ни одни отношения не переросли в по-настоящему серьезные.

Андрей Приклонский

Серьезные отношения были 2 раза. Этих людей я буду любить всю свою жизнь.

Irina Terenteva

Самые серьёзные - одни , которые закончились браком . А остальное так ...

Слава Дмитриев

они для меня все серьёзные просто все по разному по длительности были

Владимир Брест

Ох ! Одно и оно закончилось нашим браком ! В нём мы пребываем уже 38 лет !

Gregory Santoni

(я отвечу как истинный еврей вопросом на вопрос)
Серьезных для кого? 😄