Ответы
Teynara Avinta-Enkersel

как удалиться из этой чёртовой спрашивалки????? какая сука меня сюда затащила!!! будь она проклята самыми сильными проклятиями мира сего и потустороннего! Смерть настигнет того, кто меня затащил на этот чёртов проект! ненавижу и проклинаю! от всей чёрной души смерть смерть - ю -смерть! Да будет так!!!!

0
Кармен🌹
Кармен🌹

Ужин. Потом накормить детей. Муж, слава Богу, самостоятельный, сам ест. Потом нужно будет мыть посуду. Купать детей. Стирка. Укладывание детей спать. В промежутках можно будет в интернет зайти.

0
Алексей Нелипа

почти каждый будний вечер у мя как миниум дела, как максиум компания (часто очень разные полностью))))

вот интересно а тут только люди могут спрашивать или всётаки есть вопросы от программы?

0
Виктория Бойко
Виктория Бойко

Вопрос повторился, а вот вечер другой. С большим бы удовольствием отвечала на вопросы "Спрашивалки". Хочеться интересных, новых вопросов , чтобы пофантазировать ))).

0
Ольга Самарина

ох вопрос на миллион, я такая деловая и занятая, пипееец, (буду пить чай с печеньем, сидеть вконтакте и книжку читать) как обычно вообщем!!

0
Илья Тамочкин

Делать аналаиз и отчёт рынка на июль месяц ))) могу и встертися с тобой есле ты симпотичная девушка анализ можно и ночью зделать))

0
Гульназ Хакимова
Гульназ Хакимова

После работы пойду в фитнес-клуб, потом в магазин, приготовлю ужин, встречу друзей. Накормлю, развлеку и спать уложу.

0
Валера

гулять,отдыхать, может выпью пива с друзьями, вариантов много, предложи свой и вместе подумаем как его осуществить.

0
Дмитрий Фатеев

есть, смотреть фильм и изучать одну очень интересную штуку, если очень интересно, то гуглите Drools и наслаждайтесь)

0
Mademoiselle Annete
Mademoiselle Annete

Учить гражданское право). Еще почитаю интересную книгу или послушаю музыку, чтобы мозги не перегрелись).

0
Лариса Бырка

по ка не решила.....может посмотрю в телевизор, а вдруг, что - то интересного и нового узнаю...

0
Тяпа Ахматзина

посмотрю ещё парочку серий "симпсонов" и какой-нибудь хороший психологический фильм.

0
Андрей Мурошкин

покатаюсь на велике, посижу в нете, посмотрю че-нить, поучусь) от настроения зависит

0
Анастасия Самсонова
Анастасия Самсонова

Ммм.. может наконец начну писать диплом, как-никак через неделю уже предзащита..

0
Your Lisa

планы разные, порвать все отношения, извинения перед другим.... много планов

0
Флюра Мурадова
Флюра Мурадова

вечерами я гуляю.чтобы ночью спать.После смерти сына это удается с трудом

0
Крис.

переписываться с теми с кем рассталась связи с тем что уехала из лагеря

0
Ирина Панкова
Ирина Панкова

да ничего особенного либо посмотрю аниме либо с подругой гулять пойду

0
Дарья Лоскутова

сегодня вечером я занимаюсь дипломом, и может быть немного прогуляюсь

0
Смерть

Разговаривать с летучими мышами. Перед сном. Это ооочень расслабляет.

0
" [Nastya] "
" [Nastya] "

Именно сегодня буду готовится к выпускному из универа своего дяди :DDD

0
Ирина Науменко
Ирина Науменко

вечера все однообразны...никто никуда не зовёт..дом-работа-дом-работа

0
Лиза Гапонова
Лиза Гапонова

сидеть дома,пить чай с блинами и наслаждаться каким-нибудь фильмом.

0
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте. сайт на котором можно подзаработать хотя бы по 50 рублей в день...
Подскажите пожалуйста сколько должно быть кв. м помещение что бы разрешили свою выпечку?
Открытая площадка. Нужна открытая (мб автобусная) площадка в районе метро Октябрьское поле. Может кто-нибудь подсказать?
Какое колесо не вращается при спуске автомобиля??
положил деньги через 900 не на тот номер . что делать !?
Почему ссорятся? Есть ли совместное будущее? Есть ли чувства? Спасибо
Почему ВАЗ 21099 по холоду заводится ТОЛЬКО с третьего раза? Схватывает быстро, поработает и глохнет первые два раза.
как увеличить дорожный просвет на шевроле авео 2009?
Посмотрите пожалуйста что ждёт пару, будут ли вместе?
кто работает с форексом ваши рекомендации
VISA пластиковая карточка у кого есть? дайте совет по ВИЗА
Задние амортизаторы какой марки лучше? Monroe или Optimal лучше? Задние амортизаторы на Daewoo Nexia
краснодар 100 лет назад. пожалуйста напишите каким был краснодар 100 лет назад. Просто пару строчек
Почему люди считают, что у меня трактор?!
кто человек по знаку зодиака? водный знак или воздушный? и какой?