Служба Поддержки
Служба Поддержки

Что будешь делать вечером?

10 083
364
0
Ответы
TA
Teynara Avinta-Enkersel

как удалиться из этой чёртовой спрашивалки????? какая сука меня сюда затащила!!! будь она проклята самыми сильными проклятиями мира сего и потустороннего! Смерть настигнет того, кто меня затащил на этот чёртов проект! ненавижу и проклинаю! от всей чёрной души смерть смерть - ю -смерть! Да будет так!!!!

0
0
Комета
Комета

Ужин. Потом накормить детей. Муж, слава Богу, самостоятельный, сам ест. Потом нужно будет мыть посуду. Купать детей. Стирка. Укладывание детей спать. В промежутках можно будет в интернет зайти.

0
0
АН
Алексей Нелипа

почти каждый будний вечер у мя как миниум дела, как максиум компания (часто очень разные полностью))))

вот интересно а тут только люди могут спрашивать или всётаки есть вопросы от программы?

0
0
ВБ
Виктория Бойко

Вопрос повторился, а вот вечер другой. С большим бы удовольствием отвечала на вопросы "Спрашивалки". Хочеться интересных, новых вопросов , чтобы пофантазировать ))).

0
0
ОС
Ольга Самарина

ох вопрос на миллион, я такая деловая и занятая, пипееец, (буду пить чай с печеньем, сидеть вконтакте и книжку читать) как обычно вообщем!!

0
0
ИТ
Илья Тамочкин

Делать аналаиз и отчёт рынка на июль месяц ))) могу и встертися с тобой есле ты симпотичная девушка анализ можно и ночью зделать))

0
0
Гульназ Хакимова
Гульназ Хакимова

После работы пойду в фитнес-клуб, потом в магазин, приготовлю ужин, встречу друзей. Накормлю, развлеку и спать уложу.

0
0
Ва
Валера

гулять,отдыхать, может выпью пива с друзьями, вариантов много, предложи свой и вместе подумаем как его осуществить.

0
0
ДФ
Дмитрий Фатеев

есть, смотреть фильм и изучать одну очень интересную штуку, если очень интересно, то гуглите Drools и наслаждайтесь)

0
0
Mademoiselle Annete
Mademoiselle Annete

Учить гражданское право). Еще почитаю интересную книгу или послушаю музыку, чтобы мозги не перегрелись).

0
0
ЛБ
Лариса Бырка

по ка не решила.....может посмотрю в телевизор, а вдруг, что - то интересного и нового узнаю...

0
0
ТА
Тяпа Ахматзина

посмотрю ещё парочку серий "симпсонов" и какой-нибудь хороший психологический фильм.

0
0
АМ
Андрей Мурошкин

покатаюсь на велике, посижу в нете, посмотрю че-нить, поучусь) от настроения зависит

0
0
Анастасия Самсонова
Анастасия Самсонова

Ммм.. может наконец начну писать диплом, как-никак через неделю уже предзащита..

0
0
Наталья Александрова
Наталья Александрова

как и во все будничные вечера: стоять у плиты, стирать, заниматься дом. делами

0
0
YL
Your Lisa

планы разные, порвать все отношения, извинения перед другим.... много планов

0
0
Флюра Мурадова
Флюра Мурадова

вечерами я гуляю.чтобы ночью спать.После смерти сына это удается с трудом

0
0
Кр
Крис.

переписываться с теми с кем рассталась связи с тем что уехала из лагеря

0
0
ИП
Ирина Панкова

да ничего особенного либо посмотрю аниме либо с подругой гулять пойду

0
0
ДЛ
Дарья Лоскутова

сегодня вечером я занимаюсь дипломом, и может быть немного прогуляюсь

0
0
См
Смерть

Разговаривать с летучими мышами. Перед сном. Это ооочень расслабляет.

0
0
"[
" [Nastya] "

Именно сегодня буду готовится к выпускному из универа своего дяди :DDD

0
0
Ирина Науменко
Ирина Науменко

вечера все однообразны...никто никуда не зовёт..дом-работа-дом-работа

0
0
Лиза Гапонова
Лиза Гапонова

сидеть дома,пить чай с блинами и наслаждаться каким-нибудь фильмом.

0
0
Анастасия Голубева
Анастасия Голубева

я думаю чем бы сейчас заняться.... а про вечер вообще ничего не знаю.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как правильно делать фагот-вызов? Чтобы человек с кем небыло общения вышел на свзяь!
четыре года валятся на плечи одни неприятности ...веришь в хорошее не падаешь духом а чёрная полоса не заканчивается... ч
Что ждёт меня в ближайшие время.... в личной жизни???? Раушания 19.02.76??
А если на тебе порча, как ты ее преодолеешь? Никак?
Так кто видит будущее? что будет с человеком 04,04,1963? Спасибо
Что ждёт меня в ближайшие 2 года? Будут в жизни перемены? Спасибо!!!
позвонит ли он мне сегодня
Пропал мой виртуальный друг, полтора месяца его нет. Он нашел себе женщину? Со мной возобновит общение и будет встреча?
Много двойных аспектов личных планет в синастрии. Что это будет означать для пары?
приснились разные сны, утром, проснулся злым сам знаю на что. как это охарактеризовать? Это нормально?
К чему подбрасывают мертвого кота под порог? Зайдите, важно.
Когда мы с ним будем вместе? 7.04.04 21.09.94
На сколько сильно меня любит Яна по 10-бальной шкале? Валентин 09.08.1996 год
Что с человеком происходит..?Когда закончатся финансовые проблемы...?И что с личной жизнью..?и здоровьем?
Тетя постоянно ходит к гадалкам. Спрашивает, вернется ли к ней ее любимый мужчина. Что скажите?