...s.k.l.b.r...
...s.k.l.b.r...

...чего ты ожидаешь от людей всего мира сегодня?...

6562
384
0
Ответы
Fuad
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего

сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии

глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает

нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед

самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить

нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то,

существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном

образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя

Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт,

однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь,

задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас чтоб любить, и не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас-ДУШОЮ!

1
0
...s.k.l.b.r...
...s.k.l.b.r...

...сильно...браво...

1
АС
Александр Селардин

Корректировки системы ценностей. Они-то, бедняги, полагают, что всё дело в деньгах. А того не понимают, что деньги, это - надуманная категория: всего лишь такая игра в мировом масштабе - все договорились, что фантики что-то значат, и ну себе играть! А на необитаемом острове, или в очень пересечённой местности - ценности были бы иными.

0
0
ГГ
Гульмира Ганиева

"...Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди-это то,что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведет на суд всякое дело, даже все скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" ( цитата из Библии )

2
0
...s.k.l.b.r...
...s.k.l.b.r...

...тот из страха кто,но вынужден=раб есть; но кто из любови искренней=Сын есть или Дщерь...да не угасает любовь твоя в сердце твоём, сестра...

1
SJ
S...r J..e

Касается ВСЕХ! Это - жесткий ультиматум! Будьте ВЗАИМНО (!) ВЕЖЛИВЫ (!) и КОРРЕКТНЫ! Любое отклонение будет жестоко караться! СТРОГО (!) соблюдайте правило: "...Ребята! Давайте жить дружно!..." )))

1
0
...s.k.l.b.r...
...s.k.l.b.r...

...сильно...и браво...

1
ВЩ
Валерий Щербинин

Если ты что то ожидаешь от людей то как минимум ты должен воплотить это в себе что бы быть примером. А возможно это только с Богом и вместе с людьми которые стараются жить по Его воле.

0
0
СС
Серж Сержиков

Хотелось бы, чтоб все в одно и то же время хотя бы на секунду замерли, закрыв глаза, обратили свой взор внутрь себя и подумали о том, что все мы сейчас одно огромное целое!!!

0
0
Ве
Вероника

От правителей всего мира хотелось бы ожидать,чтобы они больше думали о своем народе.а не руководствовались какими-то личными амбициями в угоду каким-то третьи лицам

2
0
Евгений Хорошко
Евгений Хорошко

ОНИ ОБМАНУТ, ВЕДЬ ОНИ НА СТОРОНЕ ОЛИГАРХОВ И ДР, ИМЕННО В УГОДУ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ, ЭТО ЗЛО И ОБМАН, А НАИВНЫЕ ЛЮДИ ЧТО ТО ЖДУТ ОТ НИХ, ВЕДЬ ЗНАЯ, ЧТО ПРАВЯТ ОДНИ БАНДИТЫ, А У ВЛАСТИ СИДЯТ НЕЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОДАЛИСЬ АМЕРИКАНЦАМ ЭТО НА УКРАИНЕ, И В ДРУГОЙ СТРАНЕ ТАК ЖЕ, ПРОСТО ТАМ ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕЗИДЕНТ ТАК ОН ДУМАЕТ О ЛЮДЯХ И ПРОЧЕЕ, А НЕ О ТЕХ КТО ЖИРУЕТ И БЕССОВЕСТНО ПРОЖИГАЕТ ДЕНЬГИ И ЖИВЕТ ЗА ГРАНИЦЕЙ.

1
Ве
Вероника

Да,пример на Украине очень наглядный

1
Лариса Щепилова
Лариса Щепилова

Принцип все люди братья сегодня не актуален. Мир, Вселенная зачем так далеко? Хочу, чтоб дома был мир, с соседями жили дружно, в стране был порядок

0
0
Sammy Got
Sammy Got

чтобы они перестали быть такими самонадеяными, если мне сказали что у меня есть одно желание, я бы загадала, чтобы этот мир и люди изменились.

0
0
Роман Гендельман
Роман Гендельман

ничего хорошего.когда люди всего мира начинают бороться за мир. начинается война. на Украине фашисты сжигают и убивают мирных людей

0
0
Борис Ющенко
Борис Ющенко

Ничего хорошего! Мир продан за бумажки, грязную вонючую жидкость из земли, газ оттуда же и посему ждать чуда не приходится...

0
0
АА
Андрей Андреев

срочно! Нужна помощь! разошлите всем, пожалуйста! ребенку (48 лет) срочно нужна BMW M5 и двух этажный дом возле моря! Это не спам!

0
0
Алина Розенбах
Алина Розенбах

сложный вопрос.люди такие непредсказуемые.сегодня-друг, и клянется на крови,что с тобой до конца,а завтра-ты предан.

0
0
Ст
Ступор

в данный момент, складывается Удачный Вектор поворота Голов и поголовья, в сторону России! ВЕСЬМА УДАЧНЫЙ момент!!!

17
0
...s.k.l.b.r...
...s.k.l.b.r...

...судя по твоему юмору, то дядя это скорее ты, а я всего лишь племяш...но видимо тебе просто не с кем посклочничать ты и втягиваешь меня в свою догоняйку...нет брат, у меня малость другое настроение к жизни и тратить его на распри с тобой я не готов...вот на чаёк милости прошу...ну а нет так = будь здоров...

1
Ст
Ступор

чаёк "попахивает" пыточными камерами

1
...s.k.l.b.r...
...s.k.l.b.r...

...я уж был подумал что ты того...огорчился...ан нет...видимо на перекур ходил...

1
Ст
Ступор

и - перекурил, и супругу встретил, и жрачку приготовил.

1
...s.k.l.b.r...
...s.k.l.b.r...

...всё же как разнообразен мир...кто то перекурил, кто то и не курит...кто то еду готовит, кому то приготовили...кто то и супругу встретил, а я вот ещё дожидаюсь...

1
ЕП
Екатерина Павлова

От людей мира ожидаю мира и понимания, а главное не жить звериными инстинктами, а быть разумными и мудрыми )))

0
0
Татьяна Прилуцкая
Татьяна Прилуцкая

Взаимопонимания. Трезвости ума и рассудка--не разрушать нашу Землю и творить Мир на Земле, а не разруху.

0
0
Дробышева Людмила
Дробышева Людмила

Ничего. Строю "коммунизм" в одной отдельно взятой ячейке общества (семье, работе, компании друзей)

0
0
Лариса Китченко
Лариса Китченко

Благоразумия, добра и мира - этого хочется ожидать. Но неожиданно случается пакость людская -зло.

0
0
АС
Анютка Сотникова

немного улыбок и открытых душ!!! ведь если посмотреть на толпу ,то они напоминают серую тучку!

0
0
ВС
Влада Сбоева

Нам простым смертным не дано это знать. А хотелось бы что бы нас ждали только хорошие эмоции.

0
0
Светлана Звягинцева
Светлана Звягинцева

пусть все станут чуть добрее всем мира , любви , добра и счастья ! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!!

0
0
Светлана Звягинцева
Светлана Звягинцева

пусть все станут чуть добрее всем мира , любви , добра и счастья ! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!!

0
0
МГ
Марьям Галина

Если садишь на поезд ожидания, то приедешь на станцию разочарования. сказал один мудрец

0
0
Владимир Евсюков
Владимир Евсюков

Ничего не ожидаю. Помните как Воланд сказал: Времена меняются, а люди остаются людьми....)

0
0
Анатолий Ларин
Анатолий Ларин

Не знаю что ожидать от Людей Всего Мира--Я иногда и от себя то,не знаю что ожидать............

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Про Самару ее уже в утиль надо
Сильный рёв при резком нажатии на газ. Что это может быть? (Шевроле Ланос 1.5 SX 2009)
Где можно покататься на мотоцикле в москве
О чем говорят линии жизни на обеих руках?
Здравствуйте! У меня появилась возможность взять в аренду 2 этажа нежилого (офисного) здания. .
какую. посоветуете машину за 300 т рублей. можно расмотреть и б. у и новую.
Как в 1С 8.2.16 удалить организацию или выгрузить все документы и справочники по нужной организации в чистую базу?
Что выбрать. Тойота королла 1,6 л 89 год Мазда Кронос 93 г 2,0 л или Хюндай Соната 96-97 г 2,0 л? все на механике
Астрология. Как у меня с лидерскими качествами? 10.11.1995, время 14.40, город Элиста.
К чему снится 4 одноглазый рыжих кота?
Где можно обучиться на менеджера по кредитованию?
Оренда земли? Подскажите кто в курсе. Вопрос внутри ссылки.
Как на общественном транспорте доехать из Ропши (Ломоносовский р-н Лен обл) до Большого Рейзино (Гатч р- Лен обл)?
почему йодное число определяется только для дизельного топлива, как он влияет на склонность к образованию отложений
Люди !!!поясните плиз! я поняла из ниже написанного, я могу продавать пиво с содержанием менее 15% этилового спирта?