Служба Поддержки

Твой любимый предмет в школе/универе?

Ответы · страница 2
Виктор Каспшак

В школе: литература, история, химия, английский
В институте: всё о геологии!

Denis Cherchaev

физика,химия ,митематика, геометрия,история,биология,информатика,история

Ольга Межова

А разве такое бывает, когда учишься, все ненавистно. Только бы погулять)))

Александр Горяинов

Физика, русский, литература, большая перемена (вечный неуд по поведению)!

Надежда

В школе математика и химия. В универе - История искусства Древней Греции

Андрей Чеботарев

История - в школе. Химия - в ПТУ. Системы спутниковой связи - в институте

Дима Дерябин

хм... сложно сказать... черчение. потому что учительница добрая была))

Гульназ Шагирова

любимый предмет в школе физика а в университете бухгалтерский учет

Артемий Липилин

В школе - химия и биология, в универе - проще сказать какие не любил.

Михаил Gienko

в школе - математика и литература
в инсте - немецкий и английский

Витек Пыряев

Любимых нет) есть те, которые без труда учатся... химия например=)

Алёна Тараданова

уже нет любимых, любимые те, на которых просто не скучно сидеть..

F.
Fox .

биология,история,русский язык ну вообще все.
обожаю английский.

Виталий Сергеев

в школе информатика и география, в институте теория управления

Ф*
Фиолетовая_Радость ***

В школе была физкультура и рисование, в инсте - уголовное право)

Артур Гимальдин

Я не любтл учиться, и до сих пор не люблю... Нет такого предмета..

Наталья Левицкая

Математика и история в школе.
В универе - история Средних веков

Виктория

В школе- литература. В Колледже- Гражданское и уголовное право.

Наталья Зуйкова

любимых нет...нравились биология,гигрометрия,черчение,химия.

Александр Ощепков

Школа-Студия бального танца "Улыбка" институт-Основы бизнеса

Gal Co

черчение, алгебра, начертательная геометрия, химия, сопромат

Александр Владимирович

математическое моделирование в статистически изменой среде

Ольга Соломкина

зарубежная литература в школе. больше любимых предметов нет

Какие Бермуды

В школе - история, химия, в вузе - теория государства и права.

Сергей Гагарин

Что - то не припомню . Видимо учится мне не очень нравилось .