Служба Поддержки
Служба Поддержки

Какой у тебя сейчас статус вконтакте?

8213
368
0
Ответы · страница 2
ВЕ
Вовка Егоров

где то там далеко за горизонтом сеющая цель из осколков за эти годы собрано воедино ещё один день ещё один поединок

0
0
АС
Анечка Сабурова

От меня пахнет мятой и апельсинами И мои волосы никто не целует за полночь И если ты сахар, То, знаешь, Я пью без." (с)

0
0
Кристина Мандаринчик
Кристина Мандаринчик

Дана молитва,чтобы молиться, дана любовь,чтобы любить, но нужно знать кому молиться и нужно знать кого любить..♥

0
0
ОК
Ольга Коренец

"Люди обыкновенно не столько наслаждаются тем, что им дано, сколько горюют о том, чего им не дано." (В.Г. Белинский)

0
0
Дарья Куликова
Дарья Куликова

В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца. "Мактуб". П.Коэльо

0
0
Анюта !!!
Анюта !!!

Настоящий мужчина, как волк : либо один, либо с одной волчицей навсегда... А бегать за овцами - это удел баранов.

0
0
А*
Алёнчик **

Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...

0
0
Настёнка Дронова
Настёнка Дронова

обожаю людей, которые пишут - звонят, просто так, чтобы пообщаться, узнать как дела, без повода, без причины.

0
0
Вадим Глухих
Вадим Глухих

В контакт практически не захожу, так что и статус свой там не знаю, и к тому же уже и пароль контакта забыл.

0
0
Наталья Куянова
Наталья Куянова

Я всегда всю личную жизнь откладывала на потом, но и подумать не могла, что это, потом, может не наступить!

0
0
IB
Irisha Belyaeva

Узнав мои желания у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился ..

0
0
ИШ
Иван Шеин

-Я Железный Дровосек! - А Я Смелый Лев!! -А ты наверное Страшила? -Нет, Я Элли! -Пиздец ты страшила, Элли!!! ))))

0
0
ДК
Дарья Кудрявцева

Девушкам надо, чтобы мы тупо были рядом, если тебя не будет рядом, рядом будет кто-нибудь другой. ( Ёлки )

0
0
ЕГ
Елена Горст

Не звони и не ищи меня - я больше не твоя!!! Холостая жизнь, мне было хорошо с тобой, но пора прощаться...

0
0
АВ
Аня Войтко

...Тогда я понял, что даже если ты хороший человек, это не значит, что все тебя будут любить...(С.Бодров)

0
0
КИ
Ксения Исаченко

Занимайся тем,что тебе нравится, не обращай внимания на мнения людей,которые критикуют твой выбор!

0
0
СС
София Скляр

Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт.

0
0
НХ
Настенка Хманова

Сложно,когда не знаешь важен ты человеку или нет. Сложно,потому что он не отпускает и не держит.....

0
0
МЗ
Марина Захарова

"Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше - улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь... Всё в порядке - я прорвусь.."

0
0
***самая Самая ***
***самая Самая ***

Была маленькая,была ангелочком,потом простите,крылья пришлось оборвать-лифчик не застегивался!

0
0
ИТ
Илья Троценко

Вы ничему не можете научить человека. Вы можете только помочь ему открыть это в себе... Г. Галилей

0
0
ИП
Ирина Павлова

Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда

0
0
Екатерина Родионова
Екатерина Родионова


когда я в первый раз поцеловала его, я почувствовала такие ощущения, как будто косячок курнула

0
0
СК
Светлана Кручинина

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

0
0
АС
Анна Сосенко

Что бы ни случилось, помни, есть две вещи, которые тебя никогда не бросят первыми. Пить и курить

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
О фильме "а зори здесь тихие"
ято такое производительность?
Просто интересно, мне одной нравятся старые песни больше, чем современные?
300 спартанцев атаковали или защищались???
Какого вокалиста вы считаете самым лучшим? Можно с фото)
сколько в УКРАИНЕ стоит топовый геймерский комп
Подскажите как называется песня не могу найти.
анализ стихотворение Море (Ю. Сапожков)
Кто такой человек-оркестр?
а какая лучшая рок баллада для вас лично всем времен?
Помогите! Где можно скачать полную версию книги Ж. -П. Сартра "Экзистенциализм - это гуманизм"?
есть ли похожие картинки в таком стиле?
что может быть хуже русского репа
cЧто лучше для PPOE - DLINK DIR-620 или ZYXEL KEENETIC LITE??(РОСТЕЛЕКОМ) И в чем отличия? Родной DIR-320 режет скорость!
Мне 14 лет. хочу прочитать книгу, в которой присутствует психология, любовь и жизнь