Служба Поддержки

Какой у тебя сейчас статус вконтакте?

Ответы · страница 2
Вовка Егоров

где то там далеко за горизонтом сеющая цель из осколков за эти годы собрано воедино ещё один день ещё один поединок

Анечка Сабурова

От меня пахнет мятой и апельсинами И мои волосы никто не целует за полночь И если ты сахар, То, знаешь, Я пью без." (с)

Кристина Мандаринчик

Дана молитва,чтобы молиться, дана любовь,чтобы любить, но нужно знать кому молиться и нужно знать кого любить..♥

ОК
Ольга Коренец

"Люди обыкновенно не столько наслаждаются тем, что им дано, сколько горюют о том, чего им не дано." (В.Г. Белинский)

Дарья Куликова

В конце концов все будет хорошо. А если еще не хорошо – значит, ты просто еще не дошел до конца. "Мактуб". П.Коэльо

Анюта !!!

Настоящий мужчина, как волк : либо один, либо с одной волчицей навсегда... А бегать за овцами - это удел баранов.

А*
Алёнчик **

Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...

Настёнка Дронова

обожаю людей, которые пишут - звонят, просто так, чтобы пообщаться, узнать как дела, без повода, без причины.

Вадим Глухих

В контакт практически не захожу, так что и статус свой там не знаю, и к тому же уже и пароль контакта забыл.

Наталья Куянова

Я всегда всю личную жизнь откладывала на потом, но и подумать не могла, что это, потом, может не наступить!

Irisha Belyaeva

Узнав мои желания у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился ..

Иван Шеин

-Я Железный Дровосек! - А Я Смелый Лев!! -А ты наверное Страшила? -Нет, Я Элли! -Пиздец ты страшила, Элли!!! ))))

Дарья Кудрявцева

Девушкам надо, чтобы мы тупо были рядом, если тебя не будет рядом, рядом будет кто-нибудь другой. ( Ёлки )

Елена Горст

Не звони и не ищи меня - я больше не твоя!!! Холостая жизнь, мне было хорошо с тобой, но пора прощаться...

Аня Войтко

...Тогда я понял, что даже если ты хороший человек, это не значит, что все тебя будут любить...(С.Бодров)

Ксения Исаченко

Занимайся тем,что тебе нравится, не обращай внимания на мнения людей,которые критикуют твой выбор!

София Скляр

Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт.

Настенка Хманова

Сложно,когда не знаешь важен ты человеку или нет. Сложно,потому что он не отпускает и не держит.....

Марина Захарова

"Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше - улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь... Всё в порядке - я прорвусь.."

***самая Самая ***

Была маленькая,была ангелочком,потом простите,крылья пришлось оборвать-лифчик не застегивался!

Илья Троценко

Вы ничему не можете научить человека. Вы можете только помочь ему открыть это в себе... Г. Галилей

Ирина Павлова

Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда

Екатерина Родионова

когда я в первый раз поцеловала его, я почувствовала такие ощущения, как будто косячок курнула

Светлана Кручинина

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Анна Сосенко

Что бы ни случилось, помни, есть две вещи, которые тебя никогда не бросят первыми. Пить и курить