Служба Поддержки

Где бы тебе хотелось жить?

Ответы · страница 2
Виталий Титов

Мне всегда хотелось жить в деревне, но в доме с городскими удобствами...

Алексей Голованов

Планета Плюк, галактика Киндза-дза в спирали...
Если понимаешь о чём я))

Машенька Лютенко

главное с кем!
а где... меня устраивает моё нынешнее место дислокации:)

Оля Николаевна

здесь где и живу, менять чтото уже надоело! ставильности хочется уже!

Машенька Лютенко

меня устраивает мое место дислокации:) к тому же важно не где, а с км;)

Дальвина Передерей

хм..вместе с любимым человеком..как говорится *с милым и рай в шалаше*

Лариса Калмыкова

В стране где нормальное правительство,которое ценит своих граждан.

Анастасия Самсонова

Это не столь принципиально. Гораздо важнее с КЕМ жить и КАК жить ))

Виктор Кожакин

в шалаше на берегу моря (пару теплых летних длей во время отпуска)

Hurshed Ahmedov

в своем городе и больше не где в моем самым лучшем городе Душанбе

Adobe After Effects

В небольшом европейском старинном городке недалеко от столицы.

Максим Комаров

Я бы хотел жить в собственном доме в Альпах=) ну, или загородом=)

Елена Пехтелева

Меня устраивает Россия и мой город. Дело не в месте жительства.

Твоя И Только.. _

Нет разницы если рядом с тобой самый дорогой для тебя человек)

Dimka Zima

Жил и в Москве, и в Киеве, и в Харькове, в Полтаве, теперь в Ялте

Янусик

Мне жить не хочется, умереть хочется. Следовательно, в гробу))

Дмитрий Соболев

В деревянном доме в глухом лесу, подальше от городов и людей.

Валерий Разгуляев

Не выше деревьев, не ниже травы, дом на окраине нашей Москвы.

Дмитрий Наговицин

В загородном доме,на природе..желательно недалеко от города

Наталья Анисимова

там где тепло, но на Новый год там где снег, кедры и Дед мороз

Олеся Балан

Там где присутствует красота природы, то есть за городом...:-)

Наталия Немировская

Напиши свой ответ...меня всё устраивает-то,где я сейчас живу

Анастасия Кравченко

В загородном доме, который построю по собственному проекту

Максим Вертипрахов

в какой стране, городе или место проживания (дом ,квартира)?

Лилия Багаутдинова

где нибудь в тихом уютном домике с любимым на берегу моря)))