Служба Поддержки

Куда планируешь поехать отдыхать летом?

Ответы
Серёжка Трушков

Этим летом планирую только по городам Приморья. Хочется в кино сходить, в боулинг поиграть, прогуляться по аллее других городов и почувствовать, что есть в мире ещё много того, чего мы ещё не видели. Ну и конечно же хочется искупаться на море, а это либо Владивосток либо Находка.

Ан
Андрей

Я ныне работаю среди особенных детей - это дети с задержкой психического и умственного развития, с синдромом Дауна, эпилепсией, ДЦП. Отдыхать, вероятней всего, буду зимой.

Валентина Смирнова

Есть поговорка: "Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах". Так и в этом случае... Что толку планировать, если все будет как попало все равно.

Ас
Ася

я уже в дороге.это лето для меня стало коротким,поэтому я решила никуда уж и не ездить.Только съездить к брату,а потом к сёстрам поближе к морю)

Ольга Иванова

Хотела в Китай, но как то с работой не получается, поэтому в Южный и в Александровск, ну может в Японию, если паспорт успеет

Юлия Бузмакова

Еще не определилась до конца..для начала нужно закончить с практикой и тп...ну однозначно моряяяяяяяяяя!!)))

Лёша Захаров

чесно отвечу без вранья,я 3 числа попал в дтп причем очень неплохое,и поэтому все мои планы рухнули прахом

Ксения Летунова-Есенина

на недельку к однокласснице на дачу, а там уже и родственники приедут, посмотрим куда потом поедем с ними

Анюта Шмидт

Диван-кухня-холодильник-диван-кухня-холодильник! Кругоквартирное путешествие)))) курорт одним словом xDDD

Анастасия Вадова

Туда где шепчатся волны,и теплый песок под ногой) там чайки кричать на закате и время незнает преград....

Кристина Веселкова

хотелось поехать заграницу, но не получилось, поэтому поеду куда-нибудь в прекрасное место России

Ираида Багирова

привет никуда финансы в этом году на обучение сына уходят ? а что? хочешь помочь? буду благодарно!

Александр Бородавка

Планирую поехать в Одессу, заодно и принять участие в международном фестивале КВН "Черное море")

Мерей Керимкулов

лето прошло((((((((( но через 2 недели собираюсь отдохнуть в одном из живописнейших мест Казахстана

Любовь Кузнецова

Лето кончается, а мечты не сбылись! Так что, о несбывшемся желании и писать, только душу травить.

Ольсен Рубина

ни-ку-да! ка, впорочем, и несколько последних лет. буду пасти зверей, которых на меня оставят))

Василий Расолька

планирую отправиться в кругосветное путешествие по странам СНГ с остановкай на Мальдивах)))

Аня Долгорукова

К сожалению никуда...Этим летом я дома....Поступление, собирание справок, нервы и т.д....

Максим Синицын

Я уже отдохнул) только приехали. На футбол ездили. Надеюсь в сентябре еще получится.

Таня Балыкова

много куда) походы, дачи друзей, пирогово) а в августе на неделю на море на украину)

Ю=
Юльчик =))

может быть поеду на базу отдыха) а потом в деревню отдохнуть..ну и конечно на море)

Дмитрий Дубровин

Крым... Алушта... Т.к. Дочка еще кайфа не поймет... Ее бабушке в запорожье завезем...

Роман Стариков

УЖЕ ЧЕРЕЗДВЕ НЕДЕЛИ ЕДУ ВО ФРАНЦИЮ В ГОРОД ПАРИЖ НАКОНЕЦ УВИЖУ ЭЙФЕЛИВУЮ БАШНЮ

Славутинский Виктор

Сейчас у меня нет средств ехать далеко. Я отдыхаю катаясь на роликах по Москве.

Людмила Попова

.... к маме на море... там у меня малыш ждет меня... соскучился богатырь по матери...