Служба Поддержки
Служба Поддержки

Куда планируешь поехать отдыхать летом?

9591
372
0
Ответы
СТ
Серёжка Трушков

Этим летом планирую только по городам Приморья. Хочется в кино сходить, в боулинг поиграть, прогуляться по аллее других городов и почувствовать, что есть в мире ещё много того, чего мы ещё не видели. Ну и конечно же хочется искупаться на море, а это либо Владивосток либо Находка.

0
0
Ан
Андрей

Я ныне работаю среди особенных детей - это дети с задержкой психического и умственного развития, с синдромом Дауна, эпилепсией, ДЦП. Отдыхать, вероятней всего, буду зимой.

0
0
ВС
Валентина Смирнова

Есть поговорка: "Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах". Так и в этом случае... Что толку планировать, если все будет как попало все равно.

0
0
Ас
Ася

я уже в дороге.это лето для меня стало коротким,поэтому я решила никуда уж и не ездить.Только съездить к брату,а потом к сёстрам поближе к морю)

0
0
ОИ
Ольга Иванова

Хотела в Китай, но как то с работой не получается, поэтому в Южный и в Александровск, ну может в Японию, если паспорт успеет

0
0
ЮБ
Юлия Бузмакова

Еще не определилась до конца..для начала нужно закончить с практикой и тп...ну однозначно моряяяяяяяяяя!!)))

0
0
ЛЗ
Лёша Захаров

чесно отвечу без вранья,я 3 числа попал в дтп причем очень неплохое,и поэтому все мои планы рухнули прахом

0
0
КЛ
Ксения Летунова-Есенина

на недельку к однокласснице на дачу, а там уже и родственники приедут, посмотрим куда потом поедем с ними

0
0
АШ
Анюта Шмидт

Диван-кухня-холодильник-диван-кухня-холодильник! Кругоквартирное путешествие)))) курорт одним словом xDDD

0
0
АВ
Анастасия Вадова

Туда где шепчатся волны,и теплый песок под ногой) там чайки кричать на закате и время незнает преград....

0
0
Кристина Веселкова
Кристина Веселкова

хотелось поехать заграницу, но не получилось, поэтому поеду куда-нибудь в прекрасное место России

0
0
Ираида Багирова
Ираида Багирова

привет никуда финансы в этом году на обучение сына уходят ? а что? хочешь помочь? буду благодарно!

0
0
АБ
Александр Бородавка

Планирую поехать в Одессу, заодно и принять участие в международном фестивале КВН "Черное море")

0
0
Мерей Керимкулов
Мерей Керимкулов

лето прошло((((((((( но через 2 недели собираюсь отдохнуть в одном из живописнейших мест Казахстана

0
0
Любовь Кузнецова
Любовь Кузнецова

Лето кончается, а мечты не сбылись! Так что, о несбывшемся желании и писать, только душу травить.

0
0
ОР
Ольсен Рубина

ни-ку-да! ка, впорочем, и несколько последних лет. буду пасти зверей, которых на меня оставят))

0
0
Василий Расолька
Василий Расолька

планирую отправиться в кругосветное путешествие по странам СНГ с остановкай на Мальдивах)))

0
0
АД
Аня Долгорукова

К сожалению никуда...Этим летом я дома....Поступление, собирание справок, нервы и т.д....

0
0
МС
Максим Синицын

Я уже отдохнул) только приехали. На футбол ездили. Надеюсь в сентябре еще получится.

0
0
ТБ
Таня Балыкова

много куда) походы, дачи друзей, пирогово) а в августе на неделю на море на украину)

0
0
Ю=
Юльчик =))

может быть поеду на базу отдыха) а потом в деревню отдохнуть..ну и конечно на море)

0
0
ДД
Дмитрий Дубровин

Крым... Алушта... Т.к. Дочка еще кайфа не поймет... Ее бабушке в запорожье завезем...

0
0
РС
Роман Стариков

УЖЕ ЧЕРЕЗДВЕ НЕДЕЛИ ЕДУ ВО ФРАНЦИЮ В ГОРОД ПАРИЖ НАКОНЕЦ УВИЖУ ЭЙФЕЛИВУЮ БАШНЮ

0
0
СВ
Славутинский Виктор

Сейчас у меня нет средств ехать далеко. Я отдыхаю катаясь на роликах по Москве.

0
0
ЛП
Людмила Попова

.... к маме на море... там у меня малыш ждет меня... соскучился богатырь по матери...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста по вопросу- "Роль НАТО в мировой политике".
Куда и в какие ВУЗы можно отправить свои научные работы и технические проекты? В ответе желательно киньте ссылку
Помогите определиться со знаком в механике (кинематика)
Подскажите! Поменяла заставку стартовой страницы в книге ONYX BOOX i62ML AURORA, а как вернуть родную не знаю .
как обьяснить? 5 вольт на выходе имеется а 24 нет ,
порвался презерватив ( в описание)
Почему не падает волчок?
Ребятушки!!! Срочно!! Как открыть пульт от Samsung Smart?
Вьющиеся волосы. Пару вопросов по уходу и стрижкам.
Дочесала до крови!! ! Дочисала где начинается разрез до крови, почему так чешется?)))
Скажите, помогите пожалуйста!!!
У кого больше кинетическая энергия у слона или у пули ?
простута (гербес) и лимфоузел
Наблюдаются симптомы ветрянки, но я не уверен она ли это. ПОМОГИТЕ!!!
Глупый вопрос. Как сказать по-английски "гуманитарий" и "технарь"? В том смысле, в котором у нас употребляются эти слова