Ответы
Серёжка Трушков

Этим летом планирую только по городам Приморья. Хочется в кино сходить, в боулинг поиграть, прогуляться по аллее других городов и почувствовать, что есть в мире ещё много того, чего мы ещё не видели. Ну и конечно же хочется искупаться на море, а это либо Владивосток либо Находка.

0
Андрей
Андрей

Я ныне работаю среди особенных детей - это дети с задержкой психического и умственного развития, с синдромом Дауна, эпилепсией, ДЦП. Отдыхать, вероятней всего, буду зимой.

0
Валентина Смирнова

Есть поговорка: "Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах". Так и в этом случае... Что толку планировать, если все будет как попало все равно.

0
Ася

я уже в дороге.это лето для меня стало коротким,поэтому я решила никуда уж и не ездить.Только съездить к брату,а потом к сёстрам поближе к морю)

0
Ольга Иванова

Хотела в Китай, но как то с работой не получается, поэтому в Южный и в Александровск, ну может в Японию, если паспорт успеет

0
Юлия Бузмакова

Еще не определилась до конца..для начала нужно закончить с практикой и тп...ну однозначно моряяяяяяяяяя!!)))

0
Лёша Захаров

чесно отвечу без вранья,я 3 числа попал в дтп причем очень неплохое,и поэтому все мои планы рухнули прахом

0
Ксения Летунова-Есенина

на недельку к однокласснице на дачу, а там уже и родственники приедут, посмотрим куда потом поедем с ними

0
Анюта Шмидт

Диван-кухня-холодильник-диван-кухня-холодильник! Кругоквартирное путешествие)))) курорт одним словом xDDD

0
Анастасия Вадова

Туда где шепчатся волны,и теплый песок под ногой) там чайки кричать на закате и время незнает преград....

0
Кристина Веселкова
Кристина Веселкова

хотелось поехать заграницу, но не получилось, поэтому поеду куда-нибудь в прекрасное место России

0
Ираида Багирова
Ираида Багирова

привет никуда финансы в этом году на обучение сына уходят ? а что? хочешь помочь? буду благодарно!

0
Александр Бородавка

Планирую поехать в Одессу, заодно и принять участие в международном фестивале КВН "Черное море")

0
Мерей Керимкулов
Мерей Керимкулов

лето прошло((((((((( но через 2 недели собираюсь отдохнуть в одном из живописнейших мест Казахстана

0
Любовь Кузнецова
Любовь Кузнецова

Лето кончается, а мечты не сбылись! Так что, о несбывшемся желании и писать, только душу травить.

0
Ольсен Рубина
Ольсен Рубина

ни-ку-да! ка, впорочем, и несколько последних лет. буду пасти зверей, которых на меня оставят))

0
Василий Расолька
Василий Расолька

планирую отправиться в кругосветное путешествие по странам СНГ с остановкай на Мальдивах)))

0
Аня Долгорукова

К сожалению никуда...Этим летом я дома....Поступление, собирание справок, нервы и т.д....

0
Максим Синицын

Я уже отдохнул) только приехали. На футбол ездили. Надеюсь в сентябре еще получится.

0
Таня Балыкова
Таня Балыкова

много куда) походы, дачи друзей, пирогово) а в августе на неделю на море на украину)

0
Юльчик =))

может быть поеду на базу отдыха) а потом в деревню отдохнуть..ну и конечно на море)

0
Дмитрий Дубровин

Крым... Алушта... Т.к. Дочка еще кайфа не поймет... Ее бабушке в запорожье завезем...

0
Роман Стариков

УЖЕ ЧЕРЕЗДВЕ НЕДЕЛИ ЕДУ ВО ФРАНЦИЮ В ГОРОД ПАРИЖ НАКОНЕЦ УВИЖУ ЭЙФЕЛИВУЮ БАШНЮ

0
Славутинский Виктор

Сейчас у меня нет средств ехать далеко. Я отдыхаю катаясь на роликах по Москве.

0
Людмила Попова

.... к маме на море... там у меня малыш ждет меня... соскучился богатырь по матери...

0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите вспомнить книгу! Тунгусский метеорит, инопланетяне и отсутствие кислорода!
Какие изменения в балансе, ив какой его части вызовут следующие хозяйственные операции:
Подставили жениха!!!! помогите пожалуйста!!!!
Очень сильно болит возле шеи
я родилась 17.10.1992 в 20:55. Что меня ждет в будущем году?
Правда ли что статью 228 ук рф изменили трактовку? Это статья за наркоту или за пидофилию?
Можно ли смотреть 3D Телевизор Samsung UE40 ES6307U не в 3d режиме без очков!
Гипсокартонныйт потолок был вышпаклеван не качественно, небольшие неровности, сроки поджимают, Новый год, решил выровнят
на сколько важно иметь высшее образование?
Вопрос по налогообложению...
почему гитарист Эдди Дуэйн во всех своих песнях не произнёс ни слова?
чем заливают царапины на горных лыжах. царапина довольно глубокая около канта
Давно я что-то вас не пугал)
Как научиться целоваться? Ахахаха)) ) Знаю что это бред) Но надо)
Результат теста IQ - 133.Хорошо? Я прошла тест на IQ Айзенка. Мой результат 133.Мне 15 лет. Это хороший результат, да?